Listado por Bloques

Esta información es actualizada por la Dirección General de Secretaría dependiente de la Secretaría Parlamentaria.


  Datos abiertos: Boton xlsx Boton json
           
Bloque Presidente Integrantes Contacto
Avanzar San Luis Claudio Javier Poggi 1 (+5411) 2822-3000
3415/3417
claudio.poggi@senado.gob.ar
Frente Cívico y Social de Catamarca Oscar Aníbal Castillo 1 (+5411) 2822-3000
1396/1397
BloqueFrenteCivicoySocialdeCatamarca@senado.gob.ar
Frente de Todos José Miguel Ángel Mayans 41 (+5411) 2822-3000
1285/1286
bloquefrentedetodos@senado.gob.ar
Frente Pro Humberto Luis Arturo Schiavoni 8 (+5411) 2822-3000
3159/3180
Juntos Somos Río Negro Alberto Edgardo Weretilneck 1 (+5411) 2822-3000
1491/1492/1493
alberto.weretilneck@senado.gob.ar
Justicialista 8 de Octubre Juan Carlos Romero 1 (+5411) 2822-3000
1218/1219
juan.romero@senado.gob.ar
Mediar Argentina María Clara Del Valle Vega 1 (+5411) 2822-3000
3530/ 3531/ 3532
bloquemediarargentina@senado.gob.ar
Misiones Magdalena Solari Quintana 1 (+5411) 2822-3000
3535/3540
magdalena.solariquintana@senado.gob.ar
Movimiento Neuquino Carmen Lucila Crexell 1 (+5411) 2822-3000
3550/1411
lucila.crexell@senado.gob.ar
Producción y Trabajo Roberto Gustavo Basualdo 1 (+5411) 2822-3000
1250/1251/1252/1253/1254/1255
roberto.basualdo@senado.gob.ar
Santa Fe Federal Carlos Alberto Reutemann 1 (+5411) 2822-3000
1422/1426
carlos.reutemann@senado.gob.ar
Unión Cívica Radical Luis Carlos Petcoff Naidenoff 14 (+5411) 2822-3000
1290/1291/1294
bloqueUCR@senado.gob.ar