Agentes Planta Transitoria

Esta información es actualizada por la Dirección General de Recursos Humanos.

  Datos abiertos: Boton xlsx Boton json




Legajo Apellido y Nombre Categoría Destino
26207 ABAL GRONCHI, JOAQUIN ALBERTO A-1 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
25250 ABALOS, CRISTIAN CARLOS A-1 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
28471 ABARCA, JOSE EMILIO A-2 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
25499 ABATE, LEONARDO MATIAS A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26386 ABILLEIRA PICALLO, FERNANDO SEBASTIAN A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25812 ABOT, DENISE GABRIELA A-5 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
27027 ACASTELLO, NICOLAS A-5 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
29318 ACCARDI, FEDERICO MIGUEL A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
29311 ACCIARRI, GERARDO DAMIAN A-8 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
28875 ACEVEDO, ELIAS ALBERTO A-14 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
26492 ACEVEDO, LIDIA ESTER A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
23793 ACEVEDO MIÑO, MARTIN JULIAN A-3 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
23944 ACHOR, BRIAN JOSE M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
25999 ACOSTA, GUILLERMO REINALDO A-8 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
23901 ACOSTA, SERGIO MAURICIO A-6 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26788 ACTIS, ALEJANDRO CARLOS A-4 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26195 ACTIZ, GONZALO A-4 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
28934 ADANO, SHEILA IRENE A-9 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
28959 ADAVASTRO, ALDANA MAGALI A-6 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28924 AFIONE DI CRISTOFANO, LUCRECIA A-6 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
23848 AFONSO, DANIELA VANESA A-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
29170 AFONSO , SANTIAGO A-1 LOUSTEAU, MARTIN (SDOR-LOUSTEAU)
25686 AGUDO , IGNACIO LUIS A-6 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
28881 AGUERO, FRANCO DANIEL A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
28695 AGUILAR, NORMA BEATRIZ A-8 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
21592 AGUILERA, CARLOS ARIEL A-8 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
23465 AGUILERA, DOMINGA A-9 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
23858 AGUIRRE, ARIEL M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
23999 AHUMADA, MARIA AGUSTINA A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
29070 AJARGO, JUAN FRANCISCO A-6 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
24804 ALARCON RIVERA, NOELIA PATRICIA A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28859 ALBA, HUGO ORLANDO A-5 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
23908 ALBA, LUDMILA ANTONELLA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28879 ALBA, MONICA ESTELA A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
27791 ALBERDI, JULIO MARTIN A-3 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
27775 ALBERSTEIN, BRUNO A-4 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
28783 ALBISETTI, DANIEL A-5 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
24720 ALBORNOZ, MIGUEL ANTONIO A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28041 ALBORNOZ, NICOLAS DANIEL A-5 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
26274 ALBORNOZ, PRISCILA MARCELA A-9 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
28608 ALCALDE, EUGENIO CESAR A-5 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
27686 ALCALDE, MARIANO JESUS A-7 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
27509 ALCARAZ, PEDRO DANIEL A-5 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
23445 ALCARAZ, SANDRA ITATI M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26720 ALE, EMILIA MARIA JOSE M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26394 ALEGRE, ALBERTO OSCAR M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
25019 ALEGRE, ARIEL HERNÁN M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26673 ALEGRE, MAURO SERGIO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25949 ALFI, STEFANIA BELEN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28549 ALFONSO, CAROLINA XIMENA A-5 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
21446 ALFONSO, VALERIA ERIKA A-8 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
26047 ALIARDI, BIANCA ANAHI A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26588 ALIARDI, PAOLA A-9 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
26739 ALLENDE, DAMIAN GUSTAVO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26525 ALMADA, FERNANDO AGUSTIN A-9 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
26085 ALMEIRA, VALERIA SUSANA A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27483 ALMIRON, DIEGO ANDRES A-1 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
26371 ALMIRON GIMENEZ, JULIETA SOFIA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28716 ALONSO, CANDELARIA MARIA A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
29317 ALONSO, EMILIO JESUS A-3 COSTA, EDUARDO (SDOR-COSTA)
26271 ALONSO, VERONICA LAURA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27666 ALTAMIRANDA, BRAHIAN EZEQUIEL A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
29253 ALTAMIRANO, JOSE GERVASIO A-1 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
28779 ALTAMIRANO, TERESA FABIANA A-9 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
21032 ALVARADO, ANALIA SOLEDAD A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
25394 ALVARADO, JUAN CRUZ A-3 EN COMISION (DI-C)
25092 ALVARELLOS, DAIANA SOLEDAD A-9 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
26398 ALVAREZ, ALFONSO AUGUSTO A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
23945 ALVAREZ, CRISTIAN NAHUEL A-7 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
27498 ALVAREZ, GIMENA VICTORIA A-1 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
22670 ALVAREZ, JUAN MANUEL A-7 BLOQUE MISIONES (BQ-M)
24781 ALVAREZ, LILIANA HILDA A-6 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28463 ALVAREZ, MARTIN ANIBAL A-9 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
25535 ALVAREZ, NOELIA AYELEN A-5 EN COMISION (DI-C)
27372 ALVAREZ, PAULINA ADRIANA A-3 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
28958 ALVAREZ PEREZ, FRANCO DANIEL A-5 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
17996 ALVAREZ RASO, MARIA CECILIA A-2 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
28780 ALVARGONZALEZ, ANA LAURA A-4 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
26338 ALVES DA SILVA, DAIANA MACARENA A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27618 ALVES DE BRITO, VERÓNICA ALICIA A-3 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
29204 ALVEZ, MATÍAS SEBASTIÁN A-13 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
27594 ALVIRA, EMILIANO EZEQUIEL A-5 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
29178 ALZOGARAY, JOSE AUGUSTO A-2 LEAVY, SERGIO (SDOR-LEAVY)
26378 AMADOR, MARINA SOLEDAD M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26037 AMALFI, HECTOR AMIR A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
29202 AMAOLO, HUGO ALEJANDRO A-10 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
28396 AMARFIL, ANDRES HORACIO A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
24184 AMATO, FLAVIO JUAN A-1 EN COMISION (DI-C)
28517 AMAYA GUEVARA, MARTA RAQUEL CEFERINA A-12 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
29264 AMEAL, JORGE AMOR A-7 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
24300 AMED, PATRICIO JUAN MANUEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26589 AMORABEN, LARA JAZMIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28003 ANDRADA, DANIEL RODOLFO A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
24786 ANDRADE, FERNANDO GABRIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26736 ANDRADE, JUAN PABLO M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26717 ANDRES, CINTIA GABRIELA M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28641 ANGELES DE SOTO, EZEQUIEL FRANCESCO A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
23573 ANIBARRO, SILVIA FABIANA A-5 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
26321 ANOLLES, LIA GABRIELA A-9 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
23261 ANSELMO, IGNACIO ENRIQUE A-6 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
20694 ANSOLA, OLAYA MARIA A-7 COM. DE AGRI. GAN. Y PESCA (COM-AGP)
23932 ANTELO , DAMIAN OSCAR A-4 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28193 ANTEQUEDA, TOMAS A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
27392 ANTIN, MIGUEL A-5 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
28215 ANTONAKAKIS, MONICA CECILIA A-4 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
24748 ANTUÑA, ADOLFO HORACIO A-5 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
27111 APARICIO, ENRIQUE CRISTOBAL A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29154 APPELLA, JESUS MANUEL A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
24726 APUD HIGONET, MARIO AGUSTIN A-6 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
26043 AQUINO, GABRIELA SOL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23442 AQUINO, PATRICIA ADRIANA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24555 AQUINO, PATRICIA BELEN A-6 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
24466 ARANA, NICOLAS MANUEL A-6 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
27834 ARANCIBIA, MARIANO A-12 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
27240 ARANDA, CINTHIA ROMINA A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28566 ARANDA, NOELIA MIRIAM A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
21205 ARANEDA, MARCELO DAMIAN A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
22837 ARANGOA, ESTEFANIA NAHIR A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
27710 ARAOZ, ANDREA AGUSTINA A-6 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
27685 ARASHIRO, CLAUDIA SUSANA A-3 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
27142 ARBOS, DANIELA BETINA A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27604 ARCE, IVON SOLANGE CONCEPCION A-10 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
26884 ARECO, SOFIA GABRIELA A-7 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
19026 ARGAÑARAZ, HUGO ROBERTO A-3 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
28796 ARGAÑARAZ, YESICA MARIEL A-10 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
29021 ARGIBAY TOME, DIEGO A-4 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
24712 ARGOTA, MICAELA A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25326 ARGUELLO, FEDERICO SEBASTIAN A-10 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
22966 ARGUELLO, GUILLERMINA CECILIA M-8 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
15503 ARIAS, CLAUDIA BEATRIZ A-5 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
28022 ARIAS, ELENA ARCELIA A-13 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
26654 ARIAS, FEDERICO MAXIMILIANO A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23596 ARIAS, PABLO ALEJANDRO A-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26729 ARISMENDI, ANTONIO OMAR A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25046 ARMUA, ERICA CAROLINA A-9 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
28082 ARNEJO, MARIA LAURA A-1 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
20872 ARNOLD, LUCIANA VANINA A-7 COM. DE INDUSTRIA Y COM. (COM-IC)
29263 ARRANZ MADORRAN, MAXIMILIANO RODRIGO A-14 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
28985 ARREGUI, MONICA ALICIA A-4 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
26873 ARRENDAL, FACUNDO NADIR A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
29277 ARRIETA, ALICIA SUSANA A-13 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
25795 ARRIETA, CARLOS MATIAS A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29221 ARRIOLA, PAMELA CAROLINA JESUS A-6 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
26309 ARROYO, ALAN PABLO A-9 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
28402 ARRUBE, NICOLAS DAVID A-9 EN COMISION (DI-C)
29145 ARTIGUES, ANDREA A-1 DURE, MARIA EUGENIA (SDORA-DURE)
20438 ARZALLUZ, MATIAS JOSE A-4 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
28833 ASCENSO, GERALDINE A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
23837 ASES, JORGE ANDRES A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
19463 ASSEPH, JORGE JESUS A-5 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
24780 ASTONE, JORGE A-5 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24666 ASTONE, JORGE ANTONIO A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21556 ASTORGA, CEFERINO ALFONSO A-12 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
23449 ASTUDILLO, GISELE ALEJANDRA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21772 ASTUDILLO, MARIA ROSA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25024 ATENCIO, MANUELA FLORENCIA A-6 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
26669 ATIENZA, ELIANA NOELIA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27121 ATIENZA, VALERIA ELISABET A-7 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
28520 AURELLI, ENRIQUE MARTIN A-8 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
28949 AUTON, MARIA EVA A-2 TAGLIAFERRI, GUADALUPE (SDORA-TAGLIAFERR)
25259 AVALOS, DARIO ORLANDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24427 AVELLANEDA, PABLO ARIEL A-7 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
23713 AVILA, ENRIQUE ARISTOBULO A-5 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
27359 AVILA, FACUNDO NICOLAS A-6 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28454 AVILA, FAVIO ARIEL A-9 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
26081 AVILA, MARCELO JOSE A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28748 AVILA, MARIA CELESTE A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29157 AVILA, MARIA EMILIA A-8 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
29252 AVILA, TOMÁS IGNACIO A-8 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
24328 AVILA CALDERON, IVANA VANESA A-9 DIR. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION (DI-PDI)
26116 AVOLIO, MARCELA FERNANDA A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27006 AVONDOGLIO, MARIA ALEJANDRA A-5 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28513 AYUP, MARIA EMILIA A-12 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28303 AZCONA, CAMILA MARIA A-1 EN COMISION (DI-C)
29132 AZULA KOHLI, ADRIANA ALEJANDRA A-9 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
29045 BACHI, DANIELA KARINA A-4 LEAVY, SERGIO (SDOR-LEAVY)
25988 BAEZ, JORGE OMAR A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25479 BAEZ, JOSE FABIAN A-9 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
25074 BAEZ, MARIANA GISELLE A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
28540 BAEZ, PABLO IGNACIO A-5 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
26888 BAGATELAS, ANDREA MARIANA A-3 EN COMISION (DI-C)
27492 BAGLINI, VERONICA A-5 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
27510 BAGUR DELLA NINA, LAURICIA A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28802 BAILO, CARLA GISELLE A-4 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
27917 BAIS, MARIA PATRICIA A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
28498 BAISTROCCHI GUIMARAES, EUGENIO A-7 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
25814 BAJAR, ANA INES A-9 DPTO. ADMINISTRATIVO (DE-A)
21796 BAJO, CRISTIAN JAVIER A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
20496 BAJOS, DIEGO HERNAN A-4 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
27564 BALASSANIAN, PAULA VANESA A-13 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
23026 BALDERRAMA, GUSTAVO ANDRES A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
28109 BALDI, PEDRO RICARDO A-3 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
24481 BALDONI, MATIAS EZEQUIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27938 BALEANI, MARIA JULIA A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28635 BALLERINI, MARINA GABRIELA A-2 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
24717 BALLESTEROS, GRACIELA RITA A-5 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
29285 BALLESTRERO, CARLOS LUIS ALBERTO A-11 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
27481 BALMACEDA, ANDRES JOSE A-9 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
29110 BARAZZUTTI, MARIA A-13 GIMENEZ, NORA DEL VALLE (SDORA-GIMENEZ)
29019 BARBAS, CAROLINA A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
29133 BARBONA, MARIA VIRGINIA A-13 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
23480 BAROFFIO, SILVIA NERI A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28438 BARON LIVIO, CAMILA ANDREA A-6 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
26707 BARQUIN CORNEJO, MATIAS NAHUEL A-4 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26057 BARQUIN CORNEJO, NADIA SOLEDAD A-3 EN COMISION (DI-C)
26350 BARQUIN CORNEJO, NICOLAS CRUZ A-4 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26580 BARRANTES, JUAN MANUEL A-8 JUNTA DE EVALUACION (SD-JE)
27307 BARRERA, FRANCISCO ARIEL A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27747 BARRERAS, IVAN EMANUEL A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
27408 BARRETO, CAROLINA BEATRIZ A-3 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
28497 BARRIA FELGUEROSO, VALERIA A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
24130 BARRIENTOS, MATIAS SEBASTIAN A-2 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
27072 BARRIONUEVO, PABLO CESAR A-6 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
26648 BARROS JOVENICH, CATALINA MARIAN A-9 SUBDIR. GRAL. DE RRHH (SG-RH)
27131 BARROS JOVENICH, CECILIA EUGENIA A-7 DIR. DE EVENTOS (DI)
28787 BARROS MENDEZ, SOFIA MAGALI A-5 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
21110 BARZOLA, ALFREDO FRANCISCO A-1 BLOQUE UNIDAD JUSTICIALISTA (BQ-UJ)
28692 BARZOLA, NESTOR MARCELO A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28257 BASILICO, ANALIA A-9 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
23342 BASSI, ALEJANDRO JULIO A-5 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
21433 BASSI PIZZINI, MARIA AGUSTINA A-5 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
24660 BASUALDO, MILTON DANIEL A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
26571 BATILUSCHI, ANDREA GABRIELA A-6 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27484 BAUDINO, MARIANA ISABEL A-1 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
27555 BAZAN, GABRIELA VALENTINA A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
27391 BAZAN, MARCELO ALEJANDRO A-1 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
23890 BAZAN RECOBA, JOSE LUIS A-7 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
27530 BEAMONTE, AGUSTINA A-2 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
23893 BECERRA, AYELEN NATALIA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26560 BECERRA, LORENA VERONICA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26570 BECERRA, MERCEDES A-8 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
23939 BECHER, LAURA SOLEDAD M-9 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
23794 BEL, ALFREDO FABIAN A-1 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
27647 BEL, DARDO CESAR MARIA A-4 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
21138 BELGERETTE, ARIEL A-9 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
24494 BELIZAN, GUSTAVO ALEJANDRO A-13 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
23880 BELLIZZI, CHIARA ANTONELLA A-4 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
25531 BELLIZZI, DANTE VITO A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
26618 BELLOMO, SEBASTIAN A-2 DIR. DE EVENTOS (DI)
26325 BELLONI, JUAN MARTIN A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24754 BELMAR, JONATHAN LUIS A-10 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
28811 BELMONT, CAMILA INES A-8 COM. DE LA BANCA DE LA MUJER (COM-BCA.MUJER)
26171 BENAVIDES TORO, SUSANA ELIZABETH A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28446 BENCINA, OSCAR L. A-6 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
26134 BENDINI, ANTONELLA A-9 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
28915 BENEGAS, SOFIA A-4 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
25003 BENITEZ, ANA NOEMI M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24487 BENITEZ, LEILA DORA A-7 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
28221 BENITEZ, MANUEL CESAR A-2 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
29217 BENITEZ, MARIA XIMENA A-5 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
26001 BENITEZ, RAMON A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26370 BERGAMO, DANIELA MARIEL A-8 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
28967 BERGILLI, AGUSTINA ANTONELA A-6 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
26687 BERNARDELLI, LAURA FERNANDA A-6 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28156 BERNASCONI, NATALI DALMA A-10 COM. DE DEFENSA NACIONAL (COM-DN)
28250 BERNHARDT, NICOLAS A-10 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
24098 BERNIS, ALBERTO A-8 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27330 BERRAONDO, GONZALO A-1 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
24372 BERSETCHE, MARIA MERCEDES A-4 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
28994 BERTACCO, CLAUDIO MARCELO A-3 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
24566 BERTON, VALENTINA A-8 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
24099 BERTONE, MARIA EUGENIA A-6 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
29118 BERTOTTO, ARIEL TOMAS A-2 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
28807 BIAGETTI, PAULO SERGIO A-14 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
10295 BIANCALANI, FABIO DARIO A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26675 BIANCHETTI, MATIAS A-9 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
25257 BIANCHI, ESTEBAN LUIS A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28365 BIANCHI , MANUEL MARIA A-7 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
26283 BIANCO, ANA MARIA A-4 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
28964 BIASCO, LUCILA INES A-4 TAGLIAFERRI, GUADALUPE (SDORA-TAGLIAFERR)
22600 BIASOTTI, ROBERTO LUIS A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
27193 BIERWERTH, NICOLAS MAXIMILIANO A-4 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
28437 BILBAO, JAVIER ALEJANDRO A-8 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
25000 BILEMJIAN, DIEGO ALBERTO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26124 BIZZOZERO, EMANUEL FEDERICO A-10 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28630 BLANCO, CARLOS GABRIEL A-2 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
23447 BLANCO, VICTOR DANIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26331 BLOISE, ALBERTO EDUARDO A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29099 BOBADILLA, ALDANA TAMARA A-1 WERETILNECK, ALERTO (SDOR-WERETILNEC)
24518 BOCCAGNI, FLAVIA ANDREA A-9 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
27605 BOGAMISKI, MONICA SUSANA A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
22827 BOGARIN, SONIA RENE A-1 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26634 BOGGIO, RICARDO ROSENDO A-1 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
21925 BOJOSIAN, PABLO ROBERTO A-3 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
25622 BOLEDI, CARLOS ARISTIDES A-7 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
26100 BOLLINCKX, MARIEL ROSARIO A-7 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
26319 BOLOGNA, FERNANDO A-8 DIR. RECINTO Y SALONES (DI-RS)
26549 BORBOLLA, SANDRA ELIZABETH DEBORA KARINA A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20668 BORDENAVE TRUZIA, MARIA VICTORIA A-7 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
24782 BORETTINI, VANESA ESTER A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29265 BORGIATTINO, AGOSTINA MACARENA A-13 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
25040 BORINI, CESAR RUBÉN M-8 EN COMISION (DI-C)
28941 BORRESCIO, MARIA PAZ A-5 LOUSTEAU, MARTIN (SDOR-LOUSTEAU)
25240 BOSAK RODRIGUEZ, LORENA NATALIA A-5 EN COMISION (DI-C)
24944 BOSCHI, MATIAS EZEQUIEL A-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
23916 BOUSQUET, SEBASTIAN M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
20050 BOZ MARALDO, LUCIANO A-4 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
27662 BRACAMONTE, MARCELO MARTIN A-10 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
29109 BRANDENBURG, MARIA ELINA A-6 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
29122 BRAVO, ALAN MATIAS JONAS A-6 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
24618 BRIGANTE, FEDERICO TOMAS A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
23608 BRIN, DARIO EZEQUIEL A-6 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
25350 BRITO GARCIA, NATALIA SOLEDAD A-8 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
28697 BRITOS, FELIPE JAVIER A-8 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28164 BRITOS COSTA, MAILEN CELESTE A-8 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28483 BRIZUELA, OLGA DEL VALLE A-3 VEGA, MARIA CLARA DEL VALLE (SDORA-VEGA)
27850 BRUERA, AMANDA EVA A-9 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
29168 BUJAN, RODRIGO A-10 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
24479 BULACIOS, ADRIAN EDUARDO A-5 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
20831 BURAK, VALERIA ANDREA A-3 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
28011 BURGOS, LEANDRO FRANCISCO A-1 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28889 BURRUCHAGA, SANTIAGO EZEQUIEL A-5 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
26478 BUSCEMI, SOFIA A-8 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
26721 BUSTAMANTE, JORGE LEONARDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27554 BUSTEROS, GABRIEL A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
27364 BUSTILLO, MERCEDES A-2 COM. DE AGRI. GAN. Y PESCA (COM-AGP)
24543 BUSTOS, JUAN CRUZ A-6 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
28817 BUSTOS, PATRICIA ALBERTA A-8 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
28933 BUTTA, MACARENA A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28966 BUTTA, ROCIO A-6 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
23453 BUZON, MAXIMILIANO EZEQUIEL M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28672 BUZZO, GRACIELA EDITH A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
29258 BUZZO, HECTOR JOSE A-9 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
27112 CABALLERO, FERNANDO RAUL A-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28728 CABAÑAS, VICTORIA RAQUEL A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
29025 CABAS, NORMA CECILIA A-7 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
29072 CABERO, MARIANA LAURA A-2 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
26849 CABRAL, ARIEL MAXIMILIANO A-10 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28159 CABRAL, JUANA GREGORIA A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27699 CABRAL, LUCIA SOLEDAD A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
27437 CABRAL, MATIAS FERNANDO A-5 DPTO. ADMINISTRATIVO (DE-A)
24537 CABRAL, MONICA SOLEDAD A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
29081 CABRERA, CARLA VERONICA A-5 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
29108 CABRERA, JOSEFA RAQUEL A-9 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
29149 CABRERA, SABRINA PAOLA A-3 DURE, MARIA EUGENIA (SDORA-DURE)
26377 CABRERA, SOFIA BELEN M-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26745 CABROL, ESTANISLAO A-9 COM. DE LA BANCA DE LA MUJER (COM-BCA.MUJER)
28717 CACERES, ENRIQUE CLAUDIO A-1 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
29031 CACERES, FERNANDO LUIS A-5 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
24085 CACERES, JOSE ROBERTO A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
24541 CACERES, LUIS ALBERTO A-7 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
29192 CADABAL, JESUS ESTEBAN A-1 COMISION FISCALIZADORA DE LA DAS (COM-FDD)
29193 CADABAL, NATALIA MERCEDES A-5 COMISION FISCALIZADORA DE LA DAS (COM-FDD)
28425 CADEL, FEDERICO AGUSTÍN A-10 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
26776 CAIAZZO, LEANDRO MIGUEL A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
28527 CAIMARI, FRANCISCO JOSE A-1 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
26819 CALABRIA, JUAN MANUEL A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
25911 CALAFELL PEÑALOZA, ARIEL GUSTAVO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
10339 CALCAGNO Y MAILLMANN, ERIC A-1 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
24465 CALDERON, JORGE ALBERTO A-12 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27256 CALDIROLA, DIEGO HORACIO A-11 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
24699 CALETTI, MARTIN SEBASTIAN A-8 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
26263 CALIO, EZEQUIEL ADRIAN A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28005 CALLE, SILVINA MARTA A-9 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
19578 CALLEJA, JUAN MANUEL A-1 WERETILNECK, ALERTO (SDOR-WERETILNEC)
21413 CALVEIRA, MARTA CELIA A-7 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
24334 CALVETTI CORTE, JORGE JOAQUIN A-6 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
27656 CALVO, LUCIANA ANDREA A-7 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
28515 CAMAFREYTA, MILENA IARA A-9 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
29037 CAMAÑO, JOSE FRANCISCO A-7 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
29315 CAMAÑO, MARCELO EXEQUIEL A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
29024 CAMARGO, EDGARDO ALBERTO A-1 DOÑATE, MARTIN (SDOR-DOÑATE)
29313 CAMARGO PABLICICH, LUCIA A-1 DOÑATE, MARTIN (SDOR-DOÑATE)
24076 CAMINITI, MARIA NOEL A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
18870 CAMINO, BERNARDO FELIX A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
24982 CAMPANARO, ADRIAN NICOLAS A-6 EN COMISION (DI-C)
24052 CAMPANELLI, MARIANO ALEXIS M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28198 CAMPERO, ANDREA SUSANA A-3 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
25263 CAMPILLAY, CLAUDIO ERNESTO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29235 CAMPISI, ERNESTO DANIEL A-1 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
21957 CAMPO, GLADYS NOEMI A-2 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
28996 CAMPOAMOR, MATIAS NICOLAS A-2 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
27069 CAMPOS, MAGALI GERALDINE A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25554 CAMPOS, MARIA PIA A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
27070 CAMPOS, WALTER ALFREDO DANIEL A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
27420 CAMPOS BILBAO, CARLA A-1 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
29131 CANATA, ANA MARIA GRISELDA A-2 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
25220 CANAVESIO, VALERIA DANIELA ITATI A-9 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
25004 CANDIA, JESICA PAOLA M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23721 CANE SOLANAS, MARINA JULIA A-6 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
25726 CANEPA, ANABELLA LUZ A-8 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
29058 CANEPA, VERONICA ALEXA A-2 VEGA, MARIA CLARA DEL VALLE (SDORA-VEGA)
26567 CÁNEPA, MARIA MERCEDES A-5 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
19630 CANESIN, MARCELA ALEJANDRA A-14 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
27371 CANEVA, MARIA EUGENIA A-3 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
21561 CANEVARI, MARIA SILVINA A-2 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
27841 CANO, GABRIEL IGNACIO A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24249 CANTEROS, SILVINA CAROLA A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26084 CAÑETE, AYRTON NICOLAS M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26561 CAPONE, MARIA GEORGINA A-6 SUBD. GRAL. DE CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO (SG-CYP)
29028 CAPOVILA, SANTIAGO ALBERTO A-5 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
26616 CAPPUSSI, AGOSTINA ORNELLA M-14 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29312 CARABALLO, JORGE MATIAS DAMIAN A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
26489 CARABALLO, MARIA LAURA A-9 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
26485 CARABELLI, JORGE ALFREDO M-5 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
27487 CARAFFINI, NINO SERGIO A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
27658 CARBALLO, MARIA SOLEDAD A-9 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
28492 CARBONELL, ROMINA ANDREA A-4 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
29014 CARDENAS, MARIA CLARA A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
21881 CARDONE , SILVIA MONICA A-8 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
26587 CARDOSO, DANIELA PAULA A-6 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
27365 CARDOSO, MARTA GRACIELA A-5 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
25909 CARDOZO, HECTOR GASPAR A-4 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
28465 CARDOZO JARA, JESUS GABRIEL A-4 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
29101 CARNAGHI, PABLO A-6 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
23879 CARNERO, DANIEL EDUARDO A-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
24565 CARNERO, NILDA BEATRIZ A-5 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23590 CARNEVALE, IGNACIO GABRIEL A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
27479 CARPINETTI, LUCIA A-3 EN COMISION (DI-C)
25738 CARPIO, NATALIA SOLEDAD A-9 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
24045 CARRASCO, MARCELO GUSTAVO A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25437 CARREÑO, CRISTIAN ROMAN A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28838 CARRERA, ARACELI A-3 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
24673 CARRERAS, MARIANO VICTOR A-8 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28029 CARRIZO, ALFREDO OSVALDO A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
26035 CARUNCHIO, MARTIN EMILIO A-5 EN COMISION (DI-C)
28597 CARVALLO, NESTOR IVAN A-9 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
27491 CASAL, HECTOR ANTONIO A-4 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
25956 CASAL ORTIZ, CARLOS GUILLERMO A-3 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
27769 CASALI, IGNACIO EZEQUIEL A-13 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
24271 CASANOVAS, VERONICA SANDRA A-6 DIR. DE EVENTOS (DI)
16887 CASAS, JOSE RICARDO A-7 EN COMISION (DI-C)
21221 CASCO, CINTHYA NOEMI A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
27548 CASCO, HORACIO OMAR A-7 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28403 CASSARINO, FEDERICO RODRIGO ARIEL A-9 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
23687 CASSIBBA, OSCAR EDUARDO A-6 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
25813 CASTAÑEDA, NAZARENO MATIAS M-4 EN COMISION (DI-C)
22781 CASTAÑO, NICOLAS A-4 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
24755 CASTAÑO, VALERIA A-7 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
26772 CASTAÑO PAILOS, JUAN MANUEL A-9 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
25810 CASTELLANO, REGINA A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
28676 CASTELLI, JUAN IGNACIO A-7 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
24146 CASTELUCCIA, VANESA LAURA A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
29298 CASTIGLIONI, FERNANDO JAVIER A-4 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
28208 CASTILLO, ANDREA FABIANA A-7 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
28559 CASTILLO, ELENA VIRGINIA A-2 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
26270 CASTILLO, ELIO JESUS A-5 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
27735 CASTILLO, MARCELO RICARDO A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
27056 CASTILLO, PABLO EUGENIO A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
19544 CASTILLO GOYTIA, MARIA JOSE A-5 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
29319 CASTRIGNANO CRESTO, ANDREA ORNELLA A-9 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
23454 CASTRO, DIEGO GUILLERMO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27661 CASTRO, GUSTAVO DEL VALLE A-7 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
23383 CASTRO, MARIA AGUSTINA A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25818 CASTRO, MARÍA LUJAN A-10 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
29169 CASTRO , LAURA MABEL A-10 VEGA, MARIA CLARA DEL VALLE (SDORA-VEGA)
25957 CASTRO FLEITAS, FEDERICO MARTIN A-9 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
23654 CATALAN MAGNI, NELLO ARIEL A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
28805 CEBALLOS, CAROLINA ARACELI A-2 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
25683 CEBALLOS, JUAN FACUNDO A-8 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
21775 CEBALLOS, JULIO JORGE M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24419 CECCHETTO, ANTONIO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23834 CENTENARO, ARIEL VICTOR A-3 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
28626 CENTURION, HERNAN MATIAS A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24347 CERATTO, MAURO GASTON A-1 BLOQUE JUSTCIALISTA DE SAN LUIS (BQ-JSL)
26072 CERBINO, MARIANA A-9 EN COMISION (DI-C)
28744 CERDERA, GUILLERMO LEANDRO A-13 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
23437 CEREIJO, LUIS MARCELO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26956 CERINI, MARCELA ALEJANDRA A-5 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
27366 CERINIGNANA, PABLO A-4 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
26340 CERRATO, MARIA ANTONELLA A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
28449 CERVETTI, ESTEBAN NICOLAS A-8 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28456 CERVINI, DARIO A-2 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
21306 CESARIO, PABLO MARCELO A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
28774 CESPEDES, JOAQUIN CESAR ALCIDES A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
21927 CHAVARRIA, MANUEL IGNACIO A-1 TAGLIAFERRI, GUADALUPE (SDORA-TAGLIAFERR)
25069 CHAVEZ, LAURA ELIZABETH A-6 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26361 CHAZARRETA MORENO, HORACIO RODOLFO A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
25030 CHEQUER CHARAN, MARIANA SOFIA A-7 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
24654 CHIPPONERE, FLORENCIA A-3 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
26272 CHREM, MATIAS NICOLAS A-9 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
24585 CHRESTIA, GASTON A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28600 CHURQUINA, NAHIR VALERIA A-9 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25946 CIANCI, MARIA INOCENCIA RITA A-8 EN COMISION (DI-C)
29279 CIARALLO, HORACIO JOSE A-5 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
26684 CICCIARELLA, MARIANO DANIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25018 CICHERO, PAULA CECILIA A-9 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
29041 CIDES, NELSON AMERICO A-1 WERETILNECK, ALERTO (SDOR-WERETILNEC)
25001 CIERI, MATIAS EZEQUIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24657 CIGANOTTO, GABRIELA A-1 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
26533 CIGARRA, CLAUDIA ANDREA A-6 EN COMISION (DI-C)
20259 CIMADEVILLA, MATIAS MANUEL A-6 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
21608 CIMBARO, BEATRIZ NORA A-6 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
24155 CIPOLAT, CAMILO A-7 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
22416 CISNEROS, DANIELA SOLEDAD A-6 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
29199 CISNEROS, GUILLERMO ALEJANDRO A-8 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
29143 CIURCA, CARLOS GERMAN A-5 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
29046 CLERICO, GUSTAVO ADOLFO A-2 LEAVY, SERGIO (SDOR-LEAVY)
27264 COBOS, GUSTAVO ALFREDO A-2 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
27467 COCOMAROLA, MARIO DEL TRANSITO A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
24493 COIMAN, GUSTAVO AGUSTIN A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
22893 COLARTE NIEVAS, KEVIN MAXIMILIANO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29220 COLETTI, DIANA MARIA A-8 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
29152 COLLADO, SEBASTIAN NESTOR A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28571 COLMAN, SANDRA MABEL A-7 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
28962 COLOMBO, MARIA FLORENCIA A-3 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
27345 COLOMBO, MARÍA LUCILA A-1 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
29129 COMOLLI, IVON KARINA A-3 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
26705 CONCA AYALA, CRISTIAN ARMANDO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26706 CONCA AYALA, NAZARENO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
24504 CONEJERO, CARMELA JUANA A-8 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
28961 CONTARTESI, PAULA A-5 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
26590 CONTE, PABLO SEBASTIAN A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24235 CORDERO, SILVIA MARÍA MARQUESA A-8 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
16059 CORDOBA, GUSTAVO LEONARDO A-1 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
28862 CORDOBA, NELSON MATIAS A-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
27507 CORDOBA, ROMINA A-5 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
21776 CORDOBA, SERGIO DANIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23876 CORDOBA MILAN, GONZALO FRANCISCO M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28657 CORDOBA ROMERO, GIMENA NAHIR A-7 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
26547 CORES, DIEGO ALBERTO A-5 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28828 CORIA, GABRIEL A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28794 CORIA, LIVIA MABEL A-9 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28839 CORNEJO, DANIELA IVANA A-7 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
19704 COROMINAS, LUIS RODRIGO A-5 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
25697 CORONEL, GABRIELA CYNTHIA A-9 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
25122 CORONEL, MARINA ANDREA A-7 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
26279 CORONEL, RAMON ARIEL ALEJANDRO A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
29155 CORRADI PASSAGGIO, GIULIANA A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27589 CORREA, NORA LILIANA A-7 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
27441 CORREA CANO, CARLOS JAVIER A-5 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
26711 CORREA LOPES, FLEXA D'ARCO IRIS A-5 COM. DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE (COM-A)
27276 CORREA SILVA, RAFAEL HORACIO A-6 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28532 CORREA SOSA, SANDRA MABEL A-5 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
10321 CORREGIDO, ELENA MERCEDES A-1 COM. COPARTICIPACION FED. DE IMP. (COM-CFI)
29015 CORTES, DANIELA KARINA A-10 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
22965 CORTES, MARIA CAROLINA A-6 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
26976 CORTESE, MATIAS EMANUEL A-8 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
28026 CORVALAN, RUBEN A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
27727 CORVALAN, SANDRA A-2 COM. COPARTICIPACION FED. DE IMP. (COM-CFI)
26185 CORVANI, GUSTAVO DANIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29060 COSCI, SOFIA A-6 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
23851 COSENTINO MENDEZ, BRUNO A. A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28866 COSTA PAZ, FELIPE IGNACIO A-7 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
22454 COSTANTINI, JOSE MARIA A-6 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
23191 COTTONE, MARIA FLORENCIA A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20517 COULOUGIAN, MYRIAM GABRIELA A-8 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
26677 COZZA, RENZO LUCIANO A-8 EN COMISION (DI-C)
27918 CRESPI, DARIO ANTONIO VALERIO A-2 BLOQUE SANTA FE FEDERAL (BQ-SFF)
25365 CRESPO, ADRIAN OSCAR M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28450 CRESTO, MARIA CARLA A-3 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
27610 CRISTALDO, HUGO RAUL A-12 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
26125 CRISTALDO, MARTIN FACUNDO A-10 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
22234 CRISTIANI, MARTIN JAVIER A-7 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24258 CROWLEY, WASHINGTON PATRICIO A-2 COM. ESP. DE LOS PUEB. INDIGENAS (COM-EPI)
26869 CRUZ, CARLOS DAMIAN A-9 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
26360 CRUZ, ELIAS ARIEL A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
25547 CRUZ, ISABEL JAQUELINA A-9 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
21778 CRUZ, LUCAS ALFREDO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24046 CRUZ, MARCELO EZEQUIEL A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26056 CRUZ, VICTOR EDUARDO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26261 CRUZ, VICTOR IVAN M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28844 CRUZADO, HECTOR RAUL A-5 DIR. DE PARLATINO Y EUROLAT (DI-PYE)
18496 CUENCA PAGANO, JOSEFINA A-14 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
27617 CUNQUERO, EDUARDO MIGUEL A-3 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
28587 CUNSELMO, ANAHI A-4 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
25443 CURA, IVANA GABRIELA A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
23881 CURA, MARILINA A-8 DIR. DE ELECTRONICA Y COMUNICACION (DI-EC)
26579 CURIA, CINTHIA ANDREA A-7 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
27470 CUSTIDIANO, AURORA CECILIA A-11 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
21548 CZYZA, MONICA PATRICIA A-6 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
28623 D' AGOSTINO, JORGE MARCELO A-1 OLALLA, STELLA MARIS (SDORA-OLALLA)
28556 D' CAROLIS , ALEJANDRO HERNAN A-4 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
24486 DA SILVA, MIRIAN RAQUEL A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27474 DA VILA, MARIANO HERNAN A-1 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
26617 DACA ALVAREZ, ESTEFANIA A-3 BLOQUE INTERBLOQUE JUNTOS POR EL CAMBIO (BQ-IJPEC)
23857 DAER, IVAN A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
23941 DAER, KEVIN M-5 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26613 DAER, MAIA BETIANA A-1 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
19080 DAER, OMAR LUIS A-3 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
28381 D'ALESSANDRO, NOELIA FERNANDA A-6 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
21591 DAMBITSCH, JUAN A-5 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
26356 DAMBROSIO, LEANDRO ARIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26568 DANEL, SOLANGE JEANETTE A-12 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
29177 D'ANGELO, FEDERICO AGUSTIN A-6 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
29153 D'ANGELO, NICOLAS EMMANUEL A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28480 DANIEL, WALDEMAR A-6 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
26724 DANIELE, MARIA CRISTINA A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
10185 DANIELE, MARIO DOMINGO A-1 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
23865 D'AURIA, MARIANO IVAN A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28529 DAVILA SIRERA, JUAN CRUZ A-2 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
26638 DAVOLI, PABLO JAVIER A-7 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
28525 DE ALZAGA, JOSEFINA A-4 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
27433 DE ANCHORENA, RAMIRO A-4 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
26627 DE ANGELI, ESTEFANIA A-3 TAGLIAFERRI, GUADALUPE (SDORA-TAGLIAFERR)
23766 DE FRANCISCA, JOSE MIGUEL A-2 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
24787 DE LA PRIDA, VANESSA ALEJANDRA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27734 DE LA ZERDA, FABIOLA INES A-7 BLOQUE FRENTE CIVICO SOCIAL (BQ-FCS)
26168 DE LOS SANTOS, ROCIO BELEN A-9 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
26647 DE MAIO, LUCIANO CARLOS A-8 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
26608 DE MIER, NESTOR ARIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28706 DE PEDRO WILSEN, AMALIA A-8 BLOQUE MISIONES (BQ-M)
28474 DE SIMONE, EDUARDO LEANDRO A-1 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
24188 DEFELICE, MARINA A-2 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
26932 DEL AMO, MACARENA MERCEDES A-9 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
29290 DEL BLANCO, ELIDA MABEL A-14 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
28777 DEL GROSSO, OSVALDO A-2 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28394 DEL VALLE, LIONEL ROBERTO A-5 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
24970 DEL VALLE BASTONI, SANTIAGO NICOLAS A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
23245 DEL VILLAR UBRAN, JAVIER ADRIAN A-7 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
24305 DEL ZOPPO, GEORGINA A-5 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
27108 DELEZ, ADRIANA NOEMI A-7 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
26735 DELGADO, CARMEN MARCELA A-9 EN COMISION (DI-C)
29000 DELGADO, JUAN FRANCISCO A-7 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
28574 DELGADO, MARCELO LUIS A-11 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
24327 DELGADO ROLLA, LEANDRO LUIS MARTIN A-2 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
26364 DELLA RODOLFA, AGUSTINA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28977 DELLAMEA, ERNESTO A-3 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
23964 DELLAPITTIMA, MAILEN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27553 DELLEPIANE, MARIANA CARLA A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
27533 DELORENZI, MIGUEL ADOLFO A-3 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
25354 DELORENZI, NICOLE AGOSTINA A-9 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
27357 DELPECH, BARBARA A-7 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
24422 DELUCCHI, MARCELO SILVIO M-9 EN COMISION (DI-C)
26678 DEMARCHY, FERNAN ENRICO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
23859 DEMARCO, ALEJANDRO DARIO M-6 EN COMISION (DI-C)
24697 DEMARCO, ALEJANDRO LIONEL A-11 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
28017 DEMARIA, JUAN PABLO A-9 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
29276 DEMARIA, MARINA ELENA A-8 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
28818 DEMECO, MATIAS OSCAR A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26686 DEMICHELI, ADRIANA ALICIA A-8 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
28951 DENIRO, LUCAS A-1 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
21130 DENNER, MARIA EMILIA A-1 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
26101 DEPETRIS, VERONICA ANDREA A-4 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
24142 DEPPELER, JUAN ALBERTO A-2 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
28024 DERVICHE, YAMILA RENEE A-4 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
23903 DETTLER, MICAELA DENISE M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
20656 D'FELICE, PAMELA HUMILDAD A-1 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
25196 DI CARLO, CLAUDIA NORA A-8 EN COMISION (DI-C)
28380 DI CIANCIA, RUBEN LEONARDO A-7 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
28755 DI CIONI, MARIANO FERNANDO A-3 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
24337 DI DINO, MONICA PATRICIA A-9 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
25815 DI FRANCESCO, ALBERTO A-9 EN COMISION (DI-C)
28307 DI FRANCESCO, DANIEL GUSTAVO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
22280 DI FRANCESCO, DOMINGO DONATO A-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28814 DI GIORGIO, FLORENCIA A-13 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
27637 DI SISTO, MARIA PAULA A-7 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27725 DI TEODORO, JUAN MANUEL A-3 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
29247 DIAZ, AGUSTINA BELEN A-6 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
28988 DIAZ, EMILIANO ELOY A-3 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
29062 DIAZ, GABRIELA CARMEN A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
25035 DIAZ, GERARDO A-5 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
27512 DIAZ, MATIAS PABLO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
23486 DIAZ, URSULA ORNELLA A-7 BLOQUE FRENTE CIVICO SOCIAL (BQ-FCS)
28558 DIAZ, VICTOR HUGO A-10 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
28757 DIAZ ALTIMARI, AXEL HERNAN A-4 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
23334 DIAZ AZCUE, CARLOS FRANCISCO A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28407 DIAZ DE MAURA, SOFIA A-3 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
28863 DIAZ FERNANDEZ, GUSTAVO DANIEL A-9 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
26484 DIAZ GARCIA, DAVID SEBASTIAN M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29033 DIAZ GILLIGAN, VALENTIN A-4 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
25987 DIAZ NARGANES, JOSE IGNACIO A-3 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
18483 DIAZ REYNOLDS, GUILLERMO A-1 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
22042 DIAZ VELAZQUEZ, BARBARA ANAHI A-7 SUBDIR. ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (SD-ARL)
24532 DIEGUEZ, PABLO GASTON A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23562 DIEZ, JUAN MANUEL A-3 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
28246 DIMODICA, LUCAS DANILO A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26265 DIOMEDI , JONATHAN EZEQUIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22167 DIPASQUALE, CRISTINA VANESA A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28853 DITINIS, ESTEBAN A-8 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
23767 DIZ, ROCIO ELIZABETH A-10 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
18672 DLUGOKINSKI, HUMBERTO ARMANDO A-10 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
22828 DLUGOSZEWSKI, ENRIQUE FRANCISCO A-3 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
28083 DODARO, SANTIAGO GASTON A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
24418 DOMINGUEZ, GABRIELA MARIEL A-7 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
26260 DOMINGUEZ, LEANDRO JAIR A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29211 DOMINGUEZ, LUCIANA YAMILA A-12 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
28650 DOMINGUEZ, MARIA MILAGROS A-14 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
26904 DOMINGUEZ, MAXIMILIANO RAÚL A-7 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
24343 DOMINGUEZ, MONICA FERNANDA A-6 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
29051 DOMINGUEZ, OLGA HAYDEE A-14 LEAVY, SERGIO (SDOR-LEAVY)
25052 DOMINGUEZ, SABRINA NAYLA A-6 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
28503 DONATO, ALDANA VALERIA A-2 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
28448 DOPAZO SAMPER, JOSE NICOLAS A-4 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
29119 DORADO, ARIEL DAVID A-12 GIMENEZ, NORA DEL VALLE (SDORA-GIMENEZ)
28552 DORADO, MARTIN A-13 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
23835 DOS SANTOS, JULIO ALFREDO A-6 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23768 DRABENCHE, ROCIO LAILA A-7 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
27239 DRAGO, ALEJANDRA SOLEDAD A-7 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
28202 DUARTE, LUIS EMANUEL A-5 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
27151 DUBANCED GUALTIERI, LUCAS ALAIN A-7 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
29146 DUFOUR, GUSTAVO ADOLFO A-8 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
28922 DUHALDE, ROCIO GUADALUPE A-6 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
28598 DUMO FUENTES, AMARO RAMON A-9 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
26090 DURAN COSTA, FRANCISCO JOSE A-9 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
23825 DURAN LOBATO, ALEJANDRO RAUL A-4 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
26179 DURANTE, GABRIELA ALEJANDRA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24560 DURANTE, JULIETA ANDREA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
22219 DVYHAILO, MARIA DE LOS ANGELES A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29278 ECHEGARAY, BAUTISTA A-4 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
26407 ECHEVERRIA, ALEJANDRA GABRIELA A-7 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28409 ECHEVERRIA, MARIA ISABEL A-5 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
29092 ECKERDT, MARIA CLAUDINA A-9 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
14924 ELETTORE, ANGEL MARIO A-1 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
29260 ELSINGER, TOMAS A-14 GIMENEZ, NORA DEL VALLE (SDORA-GIMENEZ)
28488 ENDEIZA, LAUREANO JESUS A-9 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
28487 ENDEIZA, RICARDO ANIBAL A-3 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
27623 ENRICO, LEANDRO ALFREDO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23642 EPOSTO, NICOLAS EZEQUIEL A-5 EN COMISION (DI-C)
22408 EREDJIAN, NESTOR OMAR A-1 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
22099 ERLICHMAN, IVANA DEBORA A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
28984 ERRO, LUIS ALBERTO A-2 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
29215 ESCOBAR, SEBASTIAN LEONARDO A-6 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
29047 ESCUDERO, MARIA ALEJANDRA A-3 LEAVY, SERGIO (SDOR-LEAVY)
28665 ESPAGNAC, RUTH ESTER A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
26083 ESPEJO AGUIRRE, EMILIANO LEONEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23715 ESPERGUIN, RAUL ALEJANDRO A-10 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28602 ESPERON CORONEL, MARIA EVA A-14 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28823 ESPINOLA, ORLANDO GABRIEL A-9 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
26353 ESPINOSA, CONSTANZA EUGENIA A-6 EN COMISION (DI-C)
28836 ESPONDA BENEDETTO, DELFINA A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
27778 ESPOSITO, LUIS ALBERTO A-4 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
27403 ESQUISATTI, LARA SOL A-3 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
24828 ESQUIVEL, JUAN FACUNDO A-8 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
28813 ESQUIVEL, MARIA CELESTE A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
25121 ESTEBAN CAMPANELLI, ALVARO GUSTAVO A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28622 ESTECHE, NANCY ELIZABETH A-3 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
26379 ESTEVEZ, FLORENCIA SOLEDAD A-8 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
26850 ESTEVEZ, MARIA DANIELA A-10 COM. DE DEPORTES (COM-D)
23689 ESTRENG, DEBORA FLORENCIA A-7 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
28703 EULIARTE, ELIZABETH DE JESUS A-4 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
25462 FABRIZIO PEREDNIK, JAZMIN A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
18036 FALCIOLA, JORGE EDUARDO A-1 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
25448 FALCON, FABIAN EDUARDO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28510 FALCON, JUAN CARLOS A-3 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
28578 FALCONE, ESTEBAN FERNANDO A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27440 FALCONE, LUCIANA SOLEDAD A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
19918 FAN, MARIANO GABRIEL A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
25089 FANONI, JONATAN MARTIN A-8 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
28976 FARANDA, MAIRA ALEJANDRA A-2 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
26313 FARFAN, FEDERICO NICOLAS A-9 COM. SALUD (COM-S)
26586 FARFAN, MICAELA NICOLE A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
18955 FARIAS, CLELIA ESTHER DEL VALLE A-9 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
25239 FARIAS, DANIEL ALEJANDRO A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28799 FARIAS, RICARDO ANTONIO A-10 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
23839 FASSIO, GABRIELA MAGALI A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26082 FAVETTA, CINTIA DANIELA A-9 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
24658 FAY, MARIANO BERNARDO A-2 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
24058 FAYON MEDINA, LUIS EMILIO A-9 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
28913 FERNANDEZ, ALAN RODRIGO RAUL A-2 COSTA, EDUARDO (SDOR-COSTA)
25948 FERNANDEZ, ALEJANDRO GABRIEL A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
29289 FERNANDEZ, ARNALDO ANTONIO A-10 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
27520 FERNANDEZ, DIEGO OSCAR A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
27453 FERNANDEZ, FACUNDO DANIEL A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
24341 FERNANDEZ, GABRIEL ALEJANDRO A-5 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25674 FERNANDEZ, JESICA MARIEL A-7 SUBD. DE SISTEMA SARHA (SB-SS)
23963 FERNANDEZ, JONATAN JAVIER M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26010 FERNANDEZ, LAURA IRINA A-9 DPTO. ADMINISTRATIVO (DE-A)
24330 FERNANDEZ, MARIA EUGENIA A-8 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
25527 FERNANDEZ, MARIA FLORENCIA A-4 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
29159 FERNANDEZ, MARIANO ARIEL A-7 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
29160 FERNANDEZ, MARTIN JAVIER A-7 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
28507 FERNANDEZ, MAURICIO NICOLAS A-11 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
20056 FERNANDEZ, MODESTO ANTONIO A-1 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28572 FERNANDEZ, PAMELA DALINDA A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
27271 FERNANDEZ, PATRICIA ELIANA A-2 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
27220 FERNANDEZ, PATRICIA VERONICA A-4 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
26322 FERNANDEZ, RAUL A-1 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
26005 FERNANDEZ, YAMIL A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23833 FERNANDEZ BRITOS, AUGUSTO JAVIER A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
25820 FERNANDEZ BRITOS, LUCIA CANDELARIA A-5 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
18708 FERNANDEZ DE LANDA, MARIA A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
23946 FERNANDEZ ESTEVEZ, SOFIA A-7 SUBD. DE SISTEMA SARHA (SB-SS)
29300 FERNANDEZ MIGUEL, NICOLAS GUILLERMO A-9 WERETILNECK, ALERTO (SDOR-WERETILNEC)
24197 FERNANDEZ VALLEJOS , MARTIN A-6 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
25966 FERRANTE, MARIA PAULA A-8 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
23896 FERRARA, BARBARA MARIA DEL ROSARIO A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26372 FERRARI, SANDRA VERONICA A-8 SUBD. DE SISTEMA SARHA (SB-SS)
28653 FERREIRA, TOMAS AGUSTIN A-7 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28462 FERRER, MARIA MERCEDES A-3 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
26306 FERRETTI CASSA, DANIELA CONSTANZA M-8 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24920 FERREYRA, ELISABET MICAELA A-7 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
25041 FERREYRA, GERARDO EZEQUIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26039 FERREYRA, HERNAN GASTON M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26123 FERREYRA SASTRE, ALEJANDRO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28980 FERRI, CLAUDIA A-6 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
29301 FERRO, GABRIEL CARLOS ROBERTO A-10 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
23448 FERRO, LEANDRO JOEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27428 FERRONATO, BRUNO NICOLAS A-1 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
25329 FESTINESE, SILVANA INES A-7 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
27183 FIGUCCIO, LARA VICTORIA A-7 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
28582 FILIPINI, JULIETA A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27849 FILIPOVICH, DRAZEM A-8 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
29005 FINIELLO, MARCELO RUBEN A-1 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
29167 FINSTER, ANA A-7 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
24062 FIORDA, CARLOS MATIAS A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
17753 FIORDELISI, LUCAS IGNACIO A-6 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
24440 FIORENZA, CARLOS ALBERTO A-3 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
27524 FIORI, ELEONORA JORGELINA A-1 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
25213 FIORIBELLO, ELIZABETH NATALIA A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26733 FIORINO, SERGIO OSCAR A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27320 FIORIO, ESTEBAN ADOLFO A-7 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
21914 FLAGEAT, MARIA GUILLERMINA A-6 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
28023 FLANDEZ GOMEZ, MARIA CAROLINA A-12 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
28347 FLEITAS, EDUARDO ANTONIO A-4 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
29088 FLORES, CLAUDIA DEL CARMEN A-14 GIMENEZ, NORA DEL VALLE (SDORA-GIMENEZ)
29150 FLORES, MATIAS PABLO A-5 DURE, MARIA EUGENIA (SDORA-DURE)
28621 FLORES, RAFAEL BALTAZAR A-1 COSTA, EDUARDO (SDOR-COSTA)
28588 FLORES, SONIA SILVANA A-14 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
28030 FLORES ISUANI, LILIANA A-5 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
29139 FLORES KEMEC, GONZALO A-8 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
29010 FLUMINI, FEDERICO A-10 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
28560 FONT, NICOLÁS A-5 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
27557 FONTANA, ANDREA VERONICA A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
27575 FONTANA, ENZO NOEL A-10 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
24950 FONTES, ABRIL A-8 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
26126 FORMENTI SICILIA , ESTEBAN JAVIER A-10 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
22027 FORTE, LETICIA OLGA A-3 EN COMISION (DI-C)
27927 FORTE PORTILLO, CHRISTIAN NICOLAS A-9 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
21714 FORTETE, LUCAS EMANUEL A-7 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
22819 FORTEZA, JUAN BERNARDO A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
29105 FORTUNY, MARCELA RUTH A-1 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
23335 FRAGA, MARIA LAURA A-8 DIR. DE EVENTOS (DI)
25823 FRANCESCUTTI, LUCAS AGUSTIN A-9 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
22921 FRANCESCUTTI, NICOLAS IGNACIO A-6 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
26655 FRANCIONI, CARLA YANEL A-8 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
26493 FRANCO, ALMENDRA MACARENA A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25811 FRANCO, CLAUDIA MARIELA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24999 FRANCO, GLADYS DEL VALLE A-2 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26593 FRANCO, MAURO DAMIAN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28930 FRANZ, HECTOR GUSTAVO A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
29011 FRATANTONI VIDALE, CARLOS ALBERTO A-10 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
25963 FRATTINI, DIEGO HERNAN A-6 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25701 FRECHOU, LUIS AGUSTIN A-4 EN COMISION (DI-C)
25702 FRECHOU, MATIAS CLAUDIO A-2 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
28576 FREIDENBERGER, JORGE OMAR A-2 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
25022 FREIGEDO, NATALIA GISELA A-9 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
28013 FRIAS, ELIZABETH DEL CARMEN A-9 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
24312 FRIDMAN MORIANO, PILAR A-6 EN COMISION (DI-C)
23796 FRITZLER, JORGE OMAR A-3 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
22058 FRONTERA, DEMIAN ARIEL A-7 DIR. DE EVENTOS (DI)
18014 FRUGONI, MARIA ANGELICA A-1 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
25682 FUENTES, HERNAN ALFREDO A-2 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
25718 FUERTES, IGNACIO A-6 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
25252 FULLE, DANIEL GUSTAVO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29106 FULLONE, ENZO PAOLO A-1 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
29141 FUNES, MIRIAM SILVIA A-1 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
28952 FUTTEN, JUAN PABLO A-4 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
29197 GADANO, JULIAN A-2 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
24424 GADEA MARCHETTI, LEANDRO NICOLAS M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27238 GADEA MARCHETTI, MIGUEL ANGEL A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27933 GAETE, OSCAR RUBEN A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26663 GAILLARD, MARIA ELIZABETH A-4 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
28734 GAIVIZZO, ESTELA ISIS A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24272 GALABURRI, REINALDO OSVALDO A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
28848 GALARZA, MATIAS DAVID A-9 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
28511 GALARZA, ROMINA ISABEL A-5 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
28086 GALEANO, HECTOR RAMON A-11 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
28937 GALEANO, VERONICA FLORENCIA A-1 DIR. DE AT CIUDADANA Y DOCUMENTACION (DIR-ACYD)
26127 GALIMBERTI, IGNACIO LUIS A-10 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25310 GALINDEZ, ANGELA DEL VALLE A-10 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
23983 GALINDEZ, JOSE ANTONIO A-10 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
28426 GALLARDO, GUADALUPE A-10 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
18647 GALLARDO ROZAS, JUAN JOSE A-12 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
20446 GALLEGO, EDUARDO A-4 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
28715 GALLEGO, MAGDALENA A-9 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
26912 GALLI, MARIA ESPERANZA A-1 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
23968 GALLI, MARIA VICTORIA A-4 EN COMISION (DI-C)
20045 GALLO, PEDRO DANIEL A-4 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
25685 GALMARINI, LUCIANO A-5 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
27639 GALTOGNOTTI, SILVINA VERÓNICA A-3 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
28637 GALVAN, CLAUDIO GABRIEL A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
27058 GALVAN, JUAN MANUEL A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25484 GALVAN, MARCOS CEVERINO A-7 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
28308 GAMBETTA, MAURICIO JORGE A-8 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
27612 GANDOLFO, RENE ANTONIO A-3 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
25460 GANGUI, DANIEL A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
29286 GAONA FLORES, LEANDRO HORACIO A-11 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
26214 GARCES, NICOLAS ESTEBAN A-4 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
24526 GARCIA, ALBERTO A-4 COM. SERVICIOS FERROVIARIOS (COM-SF)
27423 GARCIA, BARBARA A-7 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
29223 GARCIA, BARBARA GABRIELA A-7 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
28493 GARCIA, BENITO HUGO A-9 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
26190 GARCIA, DIEGO A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27679 GARCIA, GABRIEL OSMAR A-1 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
28512 GARCIA, HECTOR ESTEBAN A-2 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
25506 GARCIA, MONICA GRACIELA A-3 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
26355 GARCIA, RICARDO NICOLAS A-8 EN COMISION (DI-C)
24711 GARCIA, RODRIGO MARTIN A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28705 GARCIA, VALERIA SILVANA A-6 BLOQUE MISIONES (BQ-M)
28707 GARCIA , VERONICA FERNANDA A-6 BLOQUE MISIONES (BQ-M)
27286 GARCIA ACEVEDO, GIULIANA PAOLA A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25589 GARCIA CASARROTA, SERGIO EMILIO A-6 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
26851 GARCIA CONI, MARIA DEL SOL A-10 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
28939 GARCIA LABARI, VICTORIA GABRIELA A-5 LOUSTEAU, MARTIN (SDOR-LOUSTEAU)
29267 GARCIA PEREZ, SONIA NELIDA ESTHER A-6 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
27716 GARCIA VARA, HORACIO LEONARDO A-2 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
28200 GARDEY, RICARDO HORACIO A-7 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
26728 GARFUNKEL, ANIBAL EDUARDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28946 GARGIULO, ANDRES EDUARDO A-1 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
25708 GARIBALDI, CAROLINA A-4 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
25707 GARIBALDI, NATALIA A-4 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
29214 GARIGLIO, ENRIQUE LUIS A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
26006 GARNICA, JUDITH TANIA NOEMI M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28434 GARRAFA, AIDA LAURA A-5 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
27844 GARROFE, LUIS ALBERTO A-10 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
26490 GASCO, WILMAR M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
27528 GASSENBAUER, JORGE SALVADOR A-1 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
19682 GATTELLI, MARIANO AMADEO A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
29077 GAUNA, NANCY VIVIANA A-5 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
29245 GAYOSO, MANUEL A-7 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
25504 GENAISIR, GLORIA MELISA A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25730 GENTILE, ENZO NICOLAS A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25267 GERARDI, DIEGO LUCIANO A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25336 GEREZ, RODRIGO LEONEL M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26922 GEREZ, SOFIA BELEN A-6 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
28475 GESTEIRA, MAXIMILIANO A-9 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
29017 GIACCHINO, ESTEBAN CARLOS A-6 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
27499 GIACOBBO, VIRGINIA ELENA A-5 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
29224 GIACOPPO, VERONICA ELVIRA A-8 OLALLA, STELLA MARIS (SDORA-OLALLA)
19492 GIANDINOTO, GINESA VIRGINIA A-4 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
28634 GIARDINI, MANUELA A-6 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
28610 GIGENA, ADRIANA LAURA A-2 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
27905 GIGENA, JULIO GERARDO A-4 SUBD. DE SISTEMA SARHA (SB-SS)
25212 GIL, FEDERICO NICOLAS A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
16741 GIL, JOSE CRISTIAN A-9 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27924 GIMENEZ, LEANDRO A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
29182 GIMENEZ, RUBEN ALFONSO A-7 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
27738 GIMENEZ, RUBEN GABRIEL A-3 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
28803 GIMENEZ RODRIGUEZ, MIRNA GISELA A-2 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
28741 GINI, JORGE ROBERTO A-3 BLOQUE MISIONES (BQ-M)
28947 GINZBURG, GABRIELA SABA A-3 TAIANA, JORGE (SDOR-TAIANA)
29294 GIORDANO, ANABELLA EMMA A-6 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
26191 GIORDANO, MARIA FLORENCIA A-8 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
29209 GIORDANO, SILVANA LORENA A-4 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
25317 GIORGI, JULIAN A-6 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
28790 GIORGI PLANO, VALENTINA A-3 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
26259 GIRALDEZ, MARIA ROCIO A-9 EN COMISION (DI-C)
28442 GIRALDO COLONIA, DANY LUIS A-13 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
24100 GIUBERGIA, PAMELA A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27495 GIUSTINO, GUSTAVO HORACIO A-5 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
26915 GODOY, JUAN MANUEL M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24969 GOICOCHEA, MARTA ISABEL A-7 DIR. DE EVENTOS (DI)
29309 GOINHEX, JULIAN ANDRES A-3 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
22237 GOITEA, MARIA BELEN A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27514 GOITEA, NICOLAS REYNERIO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28397 GOLDSCHMIDT BARRIO, ALEJANDRO FABIO A-7 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
27205 GOLORDO, MARIANA LUCIA A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26662 GOMEZ, ADRIAN MAXIMILIANO A-7 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
27942 GOMEZ, AGOSTINA LUCIA A-14 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
27060 GOMEZ, CARLOS FERNANDO A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
19032 GOMEZ, CAROLINA LIS A-2 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
27518 GOMEZ, ELI EMMANUEL A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
28479 GOMEZ, MARIA CAROLINA A-3 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
28427 GOMEZ, MARIA EUGENIA A-10 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26046 GOMEZ, MONICA ISABEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28746 GOMEZ, PAMELA ANDREA A-9 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
28929 GOMEZ, PAULA ALEJANDRA A-14 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
27569 GOMEZ DOMINGUEZ, JOSE RAMON A-11 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
18720 GOMEZ MARRELLO, VALERIA DEL VALLE A-10 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
25038 GOMEZ MARTIN, CRISTIAN GERARDO A-4 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
29268 GOMEZ PIRAGINE, ROSSANA NORMA MAGDALENA A-10 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
28882 GOMEZ ROUGE, YAZMIN A-3 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
26169 GONELLA CUITIÑO, MARIA FLORENCIA A-3 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
26184 GONGORA, JORGE GABRIEL A-1 EN COMISION (DI-C)
27207 GONZALEZ, ABRIL NAZARETH A-7 EN COMISION (DI-C)
28392 GONZALEZ, ALEJANDRA A-9 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
28459 GONZALEZ, AMERICA BEATRIZ A-1 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
28885 GONZALEZ, CARLOS EDUARDO A-11 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
29269 GONZALEZ, CRISTIAN ARIEL A-10 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26527 GONZALEZ, DIEGO ANDRES A-9 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
17973 GONZALEZ, FELIX RODOLFO A-5 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
23975 GONZALEZ, GRACIELA NOEMI A-1 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
24843 GONZALEZ, LUCAS ROBERTO A-6 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27683 GONZALEZ, MARIA HINDU A-1 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
28993 GONZALEZ, MARIA JOSE A-5 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
28548 GONZALEZ, MARIO DANIEL A-1 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
26359 GONZALEZ, MICAELA EVA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28857 GONZALEZ, NATALIA BELEN A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
22372 GONZALEZ, PATRICIA NOEMI A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
23055 GONZALEZ, PIER LUIS IGNACIO A-9 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
23439 GONZALEZ, VERONICA PAOLA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28458 GONZALEZ, VICTORIA A-1 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
28887 GONZALEZ ANUN, PATRICIO MARTIN A-1 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
26645 GONZALEZ CORDASCO, TOMAS A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28428 GONZALEZ GROBA, TAMARA ALEJANDRA A-10 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
26885 GONZALEZ KEEGAN, MACARENA A-7 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
29050 GORBAL MITANOS, RUBEN ORLANDO A-8 LEAVY, SERGIO (SDOR-LEAVY)
28932 GORDILLO, TOBIAS A-8 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
26843 GOULD, ALAN A-9 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
27377 GOUNARIS, BASILIA VERONICA A-8 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
28754 GOY, JUAN MANUEL A-6 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
29075 GOYCOCHEA, GUILLERMO GASTON A-5 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
26120 GOYENECHE, MIGUEL A-6 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
18428 GRAFFIGNA, JORGE OMAR A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
23133 GRAFFIGNA, NICOLAS ALEJANDRO A-4 BLOQUE SANTA FE FEDERAL (BQ-SFF)
23691 GRAJALES, NELIDA INES A-5 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
27823 GRANATA, MARIA AMALIA A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
28678 GRANDIN, MARIEL A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28502 GRAU, LAURA BEATRIZ A-2 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
28723 GRAVES, GABRIEL ORLANDO A-1 PRESIDENCIA (HSN)
22110 GRECO, JORGE ALBERTO A-3 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
25526 GRECO PASCOAL, BELEN ANABELLA A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
23874 GREPPI, ANDREA ROSARIO A-8 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
17045 GRILLO, SANTIAGO LUIS A-1 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
28099 GRINBERG, PABLO SEBASTIAN A-3 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
26384 GRINSPUN, GUSTAVO EDGARDO A-9 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
29181 GROSS, ENRIQUE DANIEL A-3 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
27541 GRUNWALDT, CECILIA MARIA A-9 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
25761 GUAJARDO, SILVIA LETICIA A-1 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
23797 GUALDA, LUCAS LEONARDO A-8 OLALLA, STELLA MARIS (SDORA-OLALLA)
27523 GUALTIERI, HELIANA MAGALI A-5 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
25891 GUEMES, MATIAS JOSE MARIA A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23992 GUERRERO, GUSTAVO MARCELO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
24932 GUERRIERI, MATIAS NICOLAS A-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
23818 GUEVARA, MIRNA SABRINA A-2 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
29287 GUEVERA, MELISA CAROLINA A-11 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
18321 GUGLIELMI, MARIA CONSTANZA A-2 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
27788 GUGLIELMI, SEBASTIAN A-1 BLOQUE CHUBUT SOMOS TODOS (BQ-CHST)
26334 GUGLIELMONE, BRUNO A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25805 GUISADO, SOLEDAD A-5 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
29030 GULUZIAN, HASMIG CAROLINA A-8 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
27464 GUTIERREZ, DIEGO FERNANDO A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
24947 GUTIERREZ, FERNANDA MARTINA M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
29249 GUTIERREZ, LIZ ROMINA A-3 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
27593 GUTIERREZ, MARCELA BEATRIZ A-8 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
26658 GUTIERREZ, MARIANO HUGO A-4 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27670 GUTIERREZ GIMENEZ, LETICIA SOLEDAD A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25762 GUZZETTI, MATIAS EZEQUIEL A-3 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
29274 HABER, TAMARA MAILEN A-2 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
29206 HACHUEL, JEREMIAS MOISES A-13 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
28603 HADID, JALED HASAN A-7 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
24081 HAQUIM, CARLOS IGNACIO A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28087 HARISLUR, NORBERTO OSVALDO A-5 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
26358 HASENEY, DIANA MABEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26902 HASENEY, DIEGO GERMAN A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28140 HEFFNER, LUCIANA BELEN A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24007 HEPPNER, ANIBAL RICARDO A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
26910 HERNANDEZ, AGUSTINA GABRIELA A-7 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA (BQ-JLP)
25454 HERNANDEZ, LEANDRO MARTIN A-4 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24897 HERNANDEZ, NORBERTO ANTONIO A-4 DIR. DE EVENTOS (DI)
29198 HERNANDO, MARIA CRISTINA A-6 COMISION FISCALIZADORA DE LA DAS (COM-FDD)
24638 HERRERA, FEDERICO NICOLAS A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28884 HERRERO CLAR, FACUNDO A-7 COM. COPARTICIPACION FED. DE IMP. (COM-CFI)
28867 HEUCK, MARIA DEL ROSARIO A-7 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
27993 HEUCK, MARIA JOSEFINA A-7 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24515 HID, LUCIANA A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
25590 HIDALGO, RICARDO FRANCISCO A-1 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
24475 HOERTH, GUSTAVO ADOLFO A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26032 HOFFMAN, MIRIAM BEATRIZ A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
22998 HORRISBERGER, IVONE ROSANA A-8 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
20650 HOVAGIMYAN, ARTURO A-1 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28888 HOYA, AGUSTIN A-5 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
28632 HUAPALLA PAJARES, ORFA PATRICIA A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
28486 HUED, CLAUDIO DANIEL A-9 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
29083 HUELA, ALBERTO CARLOS A-6 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
21240 HUICI ESTREBOU, JOSE LUIS A-8 PRESIDENCIA PROVISIONAL (PREPRO)
28609 HUVIERNE, MIGUEL ALBERTO A-12 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
24357 IANNIELLO, DAMIAN EZEQUIEL A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
29163 IANNIELLO, GIULIANO A-10 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
28178 IBAÑEZ, CARLOS WERFIL A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
29104 IBAÑEZ, LUCAS EXEQUIEL A-2 VEGA, MARIA CLARA DEL VALLE (SDORA-VEGA)
29208 IBAÑEZ, LUCINDA DEL CARMEN A-3 VEGA, MARIA CLARA DEL VALLE (SDORA-VEGA)
23710 IBARRA, CARLOS OSVALDO A-1 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
24083 IBARRA, EDUARDO MAURICIO A-1 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
28972 IBARRA, MARIA LAURA A-4 TAGLIAFERRI, GUADALUPE (SDORA-TAGLIAFERR)
27213 IBARRA, ROMINA DENISE A-6 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
22675 IBARROLA, DANIEL ALBERTO A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26597 ICAZURIAGA, HECTOR A-4 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
26671 IGLESIA, PAULA BELEN A-7 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
23126 IGLESIAS, JOSE ANTONIO A-1 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
29297 IGLESIAS MARQUEZ, VICTORIA A-1 OLALLA, STELLA MARIS (SDORA-OLALLA)
24080 ILLANES, IGNACIO A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
23817 ILLIA , MARIA ALEJANDRA A-1 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
25634 IMBROGIANO, FERNANDO ARIEL A-5 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
24268 INGARAMO, FRANCISCO LUCIANO A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25931 IOMMI, VIVIANA ESTHER A-5 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
24759 IRIBARREN ZUDAIRE, AGUSTINA SILVIA A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
26348 IRRAZABAL, SILVINA PATRICIA A-1 COMITE NAC. DE PREVENCION DE LA TORTURA (DG-CNDPDLT)
28852 ISA, PATRICIA DEL VALLE A-9 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
28868 ISMAEL, MARIA EMILIA A-7 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
28105 ISRAELOFF, PABLO ESTEBAN A-3 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
26937 JAIME, ADRIANA AZUCENA M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29144 JAIME, FACUNDO NICOLAS A-2 DURE, MARIA EUGENIA (SDORA-DURE)
26472 JAIMES, ALAN NICOLAS A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29162 JALIL, GERMAN EDUARDO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
29305 JALUF NAYAR, GUSTAVO JORGE A-3 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
28322 JARA, ROCIO LUJAN A-10 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25756 JAUREGUI RUEDA, MANUELA MARTA ZENAIDA A-6 COM. BIC. INT. Y COOP. ENTRE ARG. Y BRASIL (COM-BIBCAB)
29164 JERMOLI, LUCIA A-3 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
26614 JIMENEZ, JUAN MANUEL A-9 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
19662 JIMENEZ, MARIA GABRIELA A-3 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
28722 JIMENEZ PEREZ, CARLOS MARIA A-3 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
28605 JOFRE, JUAN MIGUEL A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
25098 JORGE, GUILLERMINA BEATRIZ A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
14868 JORIS, MARIO ALBERTO A-1 COMISION FISCALIZADORA DE LA DAS (COM-FDD)
25502 JUANTO, DIEGO LEONARDO A-7 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
29257 JUAREZ, ALEJANDRA BEATRIZ A-12 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
26396 JUAREZ, DANIEL ALBERTO M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
25548 JUAREZ, SABRINA A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
27517 JURE, ZORKA NADUA A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28776 KALUK, ANDRES NICOLAS A-2 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
26323 KAZANDJIAN, ADRIANA MARIA A-2 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
27337 KEMPTER, MARIA DELFINA A-10 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
29175 KNEETEMAN, SERGIO OMAR A-1 OLALLA, STELLA MARIS (SDORA-OLALLA)
28406 KOCH, ENRIQUE EMILIO A-4 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
28957 KOGAN, ALEJANDRO A-8 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
29032 KOGAN, TOMAS A-8 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
27515 KOHLI, SOFIA ISABEL A-1 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
27122 KOPEC, DIEGO ROMAN A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
29151 KRAUSS, MARIA PILAR A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27350 KRENZ, LEANDRO EZEQUIEL A-3 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
28872 KRONEBERGER, ARIEL FABIAN A-4 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
28210 KRONEBERGER, MARIA ROSANA A-3 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
28914 KRUZELA, NATALIA SOLEDAD A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28477 KUBA, LUIS DANTE A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28849 KUTSENKO, ILLIA A-7 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
21174 LABADO, MARIA ESTER A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
28534 LABOLLITA, MARIA ALEJANDRA A-1 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
27971 LACAMBRA RAMIREZ, JUAN PABLO A-2 COM. ESP. DE CONMEMORACION MAGALLANES-ELCANO (COM-CECVCCMME)
23996 LACAZE, GUSTAVO EDGARDO A-1 COM. ESP. DE LOS PUEB. INDIGENAS (COM-EPI)
26311 LAFICO, REGINA ELOISA M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29188 LAFUENTE, JULIAN A-2 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
18518 LAGARDE, FERNANDO MARTIN A-2 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
28883 LAGEZE, JUAN ANDRES A-4 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
29115 LAGOS, JOSE LUIS A-1 WERETILNECK, ALERTO (SDOR-WERETILNEC)
29195 LAGOS, NATALIA BEATRIZ A-1 WERETILNECK, ALERTO (SDOR-WERETILNEC)
28724 LAHETJUZAN, JUAN CARLOS A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
25760 LALANNE, MATIAS A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28992 LAMAS, JANISE A-1 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
29148 LAMBERTINI, ANDRES JOSE MARIA A-5 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
28646 LAMBRECHTS, MARIA PIA A-7 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
25033 LANDIVAR, ARIADNA BELEN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25032 LANDIVAR GIMENEZ, MARIAN GISELE A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28457 LANDONI, TIAGO TOMAS A-8 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
21700 LANDUCCI, LEANDRO A-7 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
24771 LANFRANCO, CECILIA A-2 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
28687 LANFRANCO, FLORENCIA A-2 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
23724 LANZA, SILVIA INES A-7 EN COMISION (DI-C)
24961 LAPHITZ, NATALIA BELEN A-6 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
27202 LARA, ALEJANDRA NOEMI A-4 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
28789 LARIA, MATIAS DANIEL A-5 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
29018 LARISGOITIA, CHARO A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
22608 LARREA, FACUNDO A-6 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
23498 LARRIBAU ROMERO, JIMENA CINTIA A-3 EN COMISION (DI-C)
28460 LARROSA, LUCIANA EUGENIA A-4 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
28461 LARRUE, HUGO MATIAS A-7 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
27065 LAURIÑA LORES, JOSE ANTONIO A-3 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
27118 LAVECCHIA, MARIANO DANIEL ANTONIO A-1 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
27504 LAZZARINI, SEBASTIAN LEONARDO A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28990 LAZZARONI, ANIBAL OSVALDO A-7 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
28227 LAZZAROTTI, MARIANO MARTIN A-1 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
28504 LECCESE, SERGIO EDUARDO A-7 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
26759 LEDESMA, GABRIELA A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
18085 LEDESMA, JUAN ALBERTO A-1 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
22587 LEDESMA, MARIANA BEATRIZ A-5 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
24365 LEDESMA, MARIANELA JULIA A-4 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
18084 LEDESMA, WALTER DAVID OSCAR A-6 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
27669 LEGUIZA, ISIDRO ARMANDO A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21381 LEGUIZAMON, MERCEDES A-11 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
23725 LEIBOVICH, FELIPE HECTOR A-6 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
25670 LEIVA, LEANDRO A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23156 LEIVA, MARIA LOURDES A-7 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
24237 LEIVA, MONICA MERCEDES A-8 COM. SERVICIOS FERROVIARIOS (COM-SF)
29256 LEMIR, DANIEL HECTOR A-14 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
25483 LEMOS, MARCELO CLAUDIO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
26267 LENZIN, JUAN IGNACIO A-9 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
26889 LEON, JUAN DIEGO A-8 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
28772 LEON, MARIA FLORENCIA A-7 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
27064 LEON, MARIA SOL A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
21720 LEON, MARIANA CAROLINA A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24354 LEON, NATALIA BELEN A-5 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
28834 LEON, VERONICA LAURA A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26460 LEPERA, PABLO ANTONIO A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24306 LESCANO, CLARA SOFIA A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
26289 LETICO, SALVADOR HECTOR A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26668 LETTIERI, MIRNA ESTEFANIA A-6 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
25991 LEVENSON FURQUEZ, BRAIAN LAUTARO A-10 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29292 LEZANA, WILFREDO DANIEL A-8 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
27570 LEZCANO, MERCEDES ROXANA A-11 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
23434 LEZCANO, RODRIGO AGUSTIN M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27309 LICCIARDI, EDUARDO ANTONIO A-1 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28719 LIEBANA, LUCIA MARIA A-3 COSTA, EDUARDO (SDOR-COSTA)
25072 LIGNANI, RODOLFO MARTIN A-5 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28482 LINARES, VERONICA ALEJANDRA A-4 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
24498 LIOY, JUAN PABLO A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26595 LIPPA, SOFIA ANTONELLA A-9 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
27926 LISSI, LEANDRO MAXIMILIANO A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
27531 LIZARRITURRI, ADRIAN ANGEL A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
23799 LIZZI, ALEJO A-4 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
28831 LLANES, GABRIELA A-8 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
28505 LLANOS, TERESITA MABEL A-14 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
28815 LLORENTE, OSVALDO FABIAN A-2 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
27438 LOBO, ELIANA GABRIELA A-3 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
29194 LOBO, GASTON CRUZ A-6 COMISION FISCALIZADORA DE LA DAS (COM-FDD)
26086 LOBO, SILVIA GRACIELA A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
22243 LOBOS, CARLOS MARIO M-7 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
25455 LODARI, MARIA LAURA A-5 SUBDIR. ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (SD-ARL)
23885 LOIS , JOSE MARIA A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27454 LOMBARDI VICENCIO, BELEN DEL CARMEN A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
27549 LONGA, MARIA NERINA A-7 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
26389 LONGOBUCCO, LEANDRO A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
25635 LONGONI, GLADIS NORA A-6 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28973 LOPATA, GUILLERMINA A-1 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
29176 LOPATA, VICTORIA A-1 DOÑATE, MARTIN (SDOR-DOÑATE)
25724 LOPEZ, CRISTIAN EMMANUEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26546 LOPEZ, EZEQUIEL FRANCISCO A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26392 LOPEZ, HECTOR GABRIEL M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
25873 LOPEZ, IARA MICAELA A-7 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
24933 LOPEZ, JUAN JOSE M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
19535 LOPEZ, MARIA ALEJANDRA A-2 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
19636 LOPEZ, MARINA A-1 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
29180 LOPEZ, MARTIN MARIANO A-9 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
25964 LOPEZ, MATIAS ALEJANDRO A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
29293 LOPEZ, RAUL ALBERTO A-6 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
28346 LOPEZ, SERGIO GUSTAVO A-7 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
21533 LOPEZ, VALERIA SOLEDAD A-5 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
29116 LOPEZ FEITO, SOL FRANCISCO A-1 WERETILNECK, ALERTO (SDOR-WERETILNEC)
27258 LOPEZ FORESI, CAMILA A-9 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
29012 LOPEZ GRACIANO, MARIA LOURDES A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
26048 LORENZO, PABLO RAMON A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24308 LORUSSO, LUCIANA CLAUDIA A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25368 LOVEY, GABRIEL ALEJANDRO M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
22508 LOZA, GABRIELA FERNANDA A-5 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
20282 LOZADA CASTRO, PABLO A-4 DIR. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION (DI-PDI)
24785 LOZANO, VALERIA ESTHER A-7 EN COMISION (DI-C)
21974 LUCAS, CARLOS ARIEL A-9 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
29059 LUCCA, ANTONELLA MARIEL A-2 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
27331 LUCCHESI, MARIANO ATILIO A-1 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
25512 LUCERO, ARIEL ALFREDO A-8 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
24428 LUCERO, DIEGO ROBERTO A-7 EN COMISION (DI-C)
26199 LUCERO, LEONARDO OMAR A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23850 LUCIA, MAYRA BELEN A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
24176 LUJAN, PATRICIA MONICA A-4 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26596 LUNA, DARIO ALBERTO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24533 LUNA, EDUARDO ALEJANDRO A-8 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
28638 LUNA, NESTOR DANIEL A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28543 LUNA, RAFAEL A-2 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
27989 LUNA, VERONICA SANDRA A-5 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
24921 LUNA GARCIA, MIRTA MAGDALENA A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
29216 LUNGWITZ, ADRIAN ESTEBAN A-7 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
27706 LUNGWITZ, JUAN WOLFGANG A-3 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
25430 LUPICH, PATRICIA SUSANA A-8 DIR. DE PARLATINO Y EUROLAT (DI-PYE)
23942 LUQUE, MARIANA SOLEDAD M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24793 LUSA, GUILLERMO ALEJANDRO A-2 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
20287 LUSQUIÑOS, JULIA EVA A-10 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
24985 MAC INTYRE, KARINA GISELLE A-6 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
27476 MACCHI, GUILLERMINA PAOLA A-4 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
26091 MACCHI PEREZ, EMMANUEL IGNACIO A-9 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
21471 MACHADO, ARNALDO ABEL A-4 DPTO. ADMINISTRATIVO (DE-A)
26599 MACIAS, SOFIA CELESTE A-9 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
24696 MADELAIRE, ARIANA MARLENE A-6 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
29013 MAESTRE, JOSE MARIA A-3 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
27614 MAESTRETTI, CLOE MARIA A-6 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
28097 MAESTRUTTI, EMILIANO A-1 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
28401 MAGLIOCCHINI, LETICIA YANINA A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24801 MAHMUD GARCIA, CARLOS AGUSTIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24800 MAHMUD GARCIA, JUAN IGNACIO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23966 MAIALE, LEANDRO ARIEL A-2 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
27127 MAIMONE, MARIA FERNANDA A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28197 MAITIA, MARIA DEL ROSARIO A-3 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
22818 MAIZA, LEONARDO PABLO A-6 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
29304 MAJADAS, MARIA LAURA A-6 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
27243 MALAGA, DARIO ALONSO A-7 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28944 MALAMUD, MARIA DE LOS MILAGROS A-3 TAIANA, JORGE (SDOR-TAIANA)
28642 MALASPINA MARICH, MARIA LIZA A-2 COM. ESP. DE LOS PUEB. INDIGENAS (COM-EPI)
28122 MALDEZ, ALEJANDRA ANA TERESA A-11 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28736 MALDEZ, MARTIN DAVID MIGUEL A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25419 MALDONADO, DANIEL FERNANDO M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
23532 MALDONADO, ELIZABETH DE LOS ANGELES M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28519 MALDONADO, FABIOLA DANIELA A-14 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
26936 MALDONADO, FLORENCIA AYELÉN A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
26339 MALDONADO, JONATHAN IVAN A-7 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
24820 MALDONADO, KAREN NOELIA A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
29130 MALDONADO, LISANDRO A-4 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
24744 MALDONADO, MARTIN ALEJANDRO A-6 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
26468 MALDONADO ROUCA, CESAR PATRICIO M-8 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
28808 MALVARES, MARIA JOSE A-6 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
27854 MAMANI, SUSANA A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
24215 MAMONE, MARIANO COSME VIRGINIO A-8 DIR. DE EVENTOS (DI)
27439 MANCUSO, ALEJANDRO ANGEL A-4 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
28658 MANEIRO, JULIO RICARDO A-3 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
28987 MANGINO, LUZ CLARITA A-3 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
24505 MANILI, PABLO LUIS A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
21669 MANRIQUE CARRERA, NICOLAS A-10 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
20256 MANSILLA, VERONICA A-7 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
29082 MANTOVANI, LEONARDO DARIO A-10 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
27468 MANZO, JAVIER LISANDRO A-1 COM. DE AGRI. GAN. Y PESCA (COM-AGP)
25978 MAQUEDA FOURCADE, ANA CECILIA A-7 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
26077 MARANGI, EMMANUEL SEBASTIAN M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
21643 MARANGONI, CESAR ALEJANDRO A-7 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
25687 MARAZZI, ALEJANDRA INES A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21594 MARCEL, CARLOS RENATO A-2 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
20600 MARCELLO, GUIDO ALAN A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
23838 MARCHESINI, LUCAS NAHUEL A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
25315 MARCHETTI, JOSE MARIA A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
29036 MARCUZZI, RODRIGO CATULO A-5 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
27767 MARCZYK, DIEGO GUSTAVO A-2 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
18356 MARIANI, SEBASTIAN EDGARDO A-7 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
27750 MARINARO, CARLOS ARIEL A-3 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28948 MARINI, MICAELA YASMIN A-5 TAGLIAFERRI, GUADALUPE (SDORA-TAGLIAFERR)
29299 MARINO, DOMINGO ESTEBAN A-2 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
28916 MARINO, FELIPE A-4 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
24181 MARIÑO CORNEJO, DIEGO A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28989 MARKS, ANA INES A-1 DOÑATE, MARTIN (SDOR-DOÑATE)
25515 MARMORATO, PABLO MARIO A-3 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
28940 MARQUES LILA, CINTIA SOLEDAD A-6 LOUSTEAU, MARTIN (SDOR-LOUSTEAU)
24218 MARSICO, LETICIA ALEJANDRA A-3 EN COMISION (DI-C)
28018 MARTENS, HELGA ELENA A-13 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28640 MARTI VELARDO, MICAELA SELENE A-12 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
27646 MARTIARENA, MATIAS IVAN A-4 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
27846 MARTIN, GABRIEL LEONARDO A-7 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
26526 MARTIN, LUCILA A-6 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
23717 MARTIN, MARIA ANGELA A-7 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28258 MARTIN SANCHEZ, LAUREANO ARIEL A-1 EN COMISION (DI-C)
25036 MARTINEZ, CRISTIAN ALBERTO A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
24361 MARTINEZ, GONZALO ANDRES A-5 EN COMISION (DI-C)
25878 MARTINEZ, GUILLERMO NESTOR A-9 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
28204 MARTINEZ, JESICA LORENA A-6 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
24474 MARTINEZ, JOSE ENRIQUE A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26362 MARTINEZ, LUCIANO A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28864 MARTINEZ, MACARENA DEL MAR A-5 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
28788 MARTINEZ, MARIANO A-5 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
27244 MARTINEZ, MATIAS CRISTIAN A-10 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
26165 MARTINEZ, MICAELA AYELEN M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
22598 MARTINEZ, NATALIA LAURA A-7 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28843 MARTINEZ, PEDRO CRISTIAN A-5 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
26992 MARTINEZ, SOFIA BELEN A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26750 MARTINEZ, SONIA VERONICA M-8 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
28317 MARTINEZ, TAMARA SOLEDAD A-10 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27693 MARTINEZ , ELEANA PAOLA A-4 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA (BQ-JLP)
28753 MARTINEZ LEGUIZAMON, GABRIEL ALEXIS A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28311 MARTINEZ LOBO, FRANCISCO LUIS A-9 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
28584 MARTINEZ PEREZ, VALERIA LORENA A-8 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
28526 MARTINI, HUGO A-1 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
28690 MARTINUZZI, MARIA EMILIA A-1 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
29266 MARTORELLI, FRANCISCO DANIEL A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28778 MARTORELLO, MARIA CLARA A-7 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
26909 MARUCCO, TOBIAS A-10 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
26376 MASCIANTONIO, STEFANIA MARA M-8 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
28945 MASELLA CALIFA, CARLA F. A-3 TAIANA, JORGE (SDOR-TAIANA)
28660 MASSAFRA VIVIAN, LUCIO NICOLAS A-11 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
28975 MASSON, SILVIA BEATRIZ A-2 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
28253 MATA, EUGENIO JUAN MANUEL A-7 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
26528 MATA, NICOLAS ALBERTO A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28876 MATEO, FERNANDO JAVIER A-10 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
24851 MATKOVICH, MARIA INES A-6 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
29213 MATRERO, CAMILA A-6 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
29136 MATTEO, EZEQUIEL ANDRES A-1 DOÑATE, MARTIN (SDOR-DOÑATE)
28782 MATTO RODRIGUEZ, NESTOR FABIAN A-1 EN COMISION (DI-C)
22142 MATZKE, MARCOS DANIEL A-10 DIR. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION (DI-PDI)
27789 MATZKIN GALVAN, AZUL A-7 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
26584 MAUGERI, LAURA LORENA A-7 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
26486 MAURER, RAMONA NINFA M-6 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28555 MAURETTE, MARIA INES A-4 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
25194 MAYER, CARLOS DIEGO A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28012 MAYORAZ, MARIA BELEN A-6 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
29291 MAZZA, GONZALO ARIEL A-8 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
24779 MAZZA, VICENTE ANTONIO A-5 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
26476 MAZZETTI, VALERIA ALEJANDRA A-9 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
18920 MAZZINA, HECTOR RODOLFO A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28592 MAZZOLA, ALDANA EMILIA A-7 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
18965 MAZZOLINI, JOSE LUIS A-5 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
25572 MAZZONE, GIOVANNA LUDMILA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26726 MC INTYRE, NORA ISABEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26128 MEANA MORALES, FERNANDO ANIBAL A-10 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21073 MECCA, RICARDO ANGEL A-3 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
26548 MEDA, MARIA FLORENCIA A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26474 MEDINA, ANALY ELISA A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29057 MEDINA, DIEGO FEDERICO A-7 GIMENEZ, NORA DEL VALLE (SDORA-GIMENEZ)
26685 MEDINA, LAUTARO ALEJO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28553 MEDINA, SANTIAGO HERNAN A-2 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
22817 MEITES, ALEJANDRO A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26052 MEJIA, JESICA ABIGAIL M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
21587 MELE, MARIA AGUSTINA A-7 SUBDIR. ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (SD-ARL)
26683 MELGAREJO, GABRIELA NOEMI M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28969 MENDEZ, MARTIN A-1 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
28942 MENDEZ, MATIAS ALEJANDRO A-2 LOUSTEAU, MARTIN (SDOR-LOUSTEAU)
25195 MENDEZ CASARIEGO, MAGDALENA A-4 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
28965 MENDEZ GUERRERO, MARIA VICTORIA A-8 TAGLIAFERRI, GUADALUPE (SDORA-TAGLIAFERR)
22609 MENDEZ ZUBIETA, NICOLAS A-8 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
22347 MENDIA, JORGE ATILIO A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27672 MENDIETA, EDUARDO FRANCISCO A-7 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
29306 MENDIZABAL, IGNACIO JORGE A-1 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
18037 MERCADO, MARIA ROSA A-3 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
27272 MERCADO, SUSANA MABEL A-9 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
27450 MERLO, SANDRA ANGELICA A-3 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
23900 MESSERE, ROSANA PATRICIA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26606 MESSINA, ANTONELA BELEN A-7 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
28928 MICHE NEME, ANDREA VERONICA A-5 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
29034 MIGUEL, CESAR A-6 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
27466 MIGUEL, HORACIO ALEJANDRO A-4 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
18410 MIGUEL, SANDRA MANUELA A-3 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
29316 MIGUEZ IÑARRA, JOSE FRANCISCO ALBERTO A-3 COSTA, EDUARDO (SDOR-COSTA)
26981 MILANESI, MATIAS GABRIEL A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26688 MILANI, MARIA EUGENIA A-7 COM. BIC. INT. Y COOP. ENTRE ARG. Y BRASIL (COM-BIBCAB)
27412 MILANO, CLAUDIA VANESA A-6 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
23743 MILIONE, NICOLAS EMANUEL A-9 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
28982 MILMAN, GERARDO FABIAN A-2 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
18570 MINASSIAN, LUIS ALBERTO A-4 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
22183 MINERVINO, MICAELA A-5 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
28935 MINUCHIN, LUCIANO A-1 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
29229 MIÑO, ROCIO IRUPE A-8 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
20913 MIRABELLO, GISELLE A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
21782 MIRANDA, JUAN MANUEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27451 MIRKIN, OSCAR SIMON A-2 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
25821 MITTELMAN, MARIANO A-7 COM. DE DEPORTES (COM-D)
29022 MOLINA, CARLOS ALBERTO A-1 TAIANA, JORGE (SDOR-TAIANA)
21783 MOLINA, ELVA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17937 MOLINA, MARIA AGUEDA A-5 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
26115 MOLINA, MARIANELA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
21754 MOLINA, RODRIGO GABRIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24579 MOLINA BORDA, MARIA EUGENIA A-6 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
29142 MOLINA CORTES FUNES, LOURDES A-9 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
23369 MOLINARI, LUCAS JOEL A-4 DIR. DE PUBLICACIONES (DI-P)
28701 MONASTERIO, DIEGO LUCIANO A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
29226 MONGUILLOT, JUAN CRUZ A-12 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
10349 MONLLAU, BLANCA MARIA DEL VALLE A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
23871 MONSERRAT, MARIA FERNANDA A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
24562 MONSERRAT, MARIA VICTORIA A-6 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
28981 MONTANARO, ANITA OLGA A-3 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
20599 MONTAUTI, BRUNO OMAR A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
28671 MONTAUTI, ELENA PERLA A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
26273 MONTE, CESAR PATRICIO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25665 MONTENEGRO, ESTEBAN A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
27519 MONTENEGRO, HUGO JOSE A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
29038 MONTENEGRO, MARCELA SOLEDAD A-7 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
24352 MONTERO, DAMIAN EZEQUIEL A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
21755 MONTES, BRENDA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26071 MONTESANTO, FRANCO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
16898 MONTOVIO, CARLOS ALFREDO A-7 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
24455 MORA, CLAUDIA ROXANA A-3 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
29228 MORA, NOEMI SOLEDAD A-2 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
26308 MORALES, CAMILA MAGALÍ A-9 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
24060 MORALES, CLAUDIO RODOLFO A-6 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
23472 MORALES, DAMIAN EZEQUIEL A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
28880 MORALES, SOFIA BELEN A-8 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
29120 MORAN, LUCA MATIAS A-8 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
27558 MORAN, VALENTINA CELESTE A-4 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
24778 MORANTE, CARLOS RUBEN A-10 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26701 MORANTE, LEONARDO MIGUEL A-6 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
27469 MORATO, MARIA SELVA A-11 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
26038 MOREIRA, GABRIEL ALBERTO A-8 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
26830 MORENO, EVELYN DANIELA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26949 MORENO, GONZALO GABRIEL A-9 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
26564 MORENO, MARIA ELENA ARGENTINA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25068 MORENO, MARIA EUGENIA A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23757 MORENO , REYNA MAGDALENA A-8 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
22731 MORESI, ANDREA NOEMI A-3 DIR. DE EVENTOS (DI)
28747 MOREYRA, CAMILA MARIA A-9 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
20352 MORRONE, SANDRA BIBIANA A-4 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
22961 MOSER, LUCIANA A-5 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27873 MOURO, LILA MABEL A-3 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
26487 MOYA, JIMENA SOLEDAD A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
29111 MOYANO, SANTIAGO JOSE A-2 LEAVY, SERGIO (SDOR-LEAVY)
26743 MUCCINO, DAMIAN ARIEL M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
21004 MUGNO, MARIA A-6 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
24382 MULQUI, MAXIMILIANO JOSE A-6 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
23822 MUNIZAGA, JUAN MANUEL A-5 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
26061 MUÑOZ, PAOLA ANDREA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26212 MUÑOZ GONZALEZ, TATIANA MELANI A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
25076 MURAD FERNANDEZ, ANGEL LUIS A-5 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
12555 MURATURE, ROBERTO ALEJANDRO A-5 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
19777 MURGO, HUGO FRANCISCO A-13 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28495 MURUA, NANCY BEATRIZ A-10 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
24890 MUSI, LUCIA MICAELA A-6 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
27756 MUSRI, LEANDRO FEDERICO A-3 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
28580 NABAIS, FRANCISCO JAVIER A-8 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
28971 NAHUEL, NICOLAS CATEMU A-12 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
25016 NARANJO, CECILIA A-9 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
22884 NARDIN, IGNACIO A-5 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
26775 NASSIF, YAZMIN ANTONELLA A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
29027 NAVARRO, AILEN SOFIA A-8 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
28854 NAVARRO, IGNACIO MARTIN A-6 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
21668 NAVARRO, LUCAS A-1 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
25669 NAVARRO LUZARDO, MARIA DANIELA A-6 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
25528 NAVEIRA, ANGEL LUIS A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
29003 NAZAR, ALDANA AILIN A-3 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
28359 NAZAR, MARCELO IVAN A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
23718 NAZER, ALTEZA TERESITA A-10 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
25253 NEGRI, MARIANELA VANESA A-6 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
28240 NEGRI, OLIVIA A-7 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
28960 NEJANKY, MAISA A-1 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
21386 NEME, JULIO GUSTAVO A-5 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
29275 NEME, MARIA EUGENIA A-8 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
19863 NICOLAI, MARIA JULIETA A-4 JUNTA DE EVALUACION (SD-JE)
18300 NICOLETTI, PABLO JAVIER A-3 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
25877 NIEVA, JOEL FEDERICO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
21751 NIEVA, MARIA ANDREA A-3 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23531 NIKLINSKI, GUILLERMO ANTONIO A-5 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
26266 NOCITI BLANCO, ATAHUALPA A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27241 NOUGUES, JOSE LUIS A-7 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
25887 NOVELLI, KARINA ELIZABETH A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27664 NOVILLO, ALEJANDRINA MARIA A-7 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
25928 NUGHEDU, MARIA MERCEDES A-3 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
27149 NUÑEZ, ARMANDO RODOLFO A-5 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
27574 NUÑEZ, DANIELA ELIZABETH A-5 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
29205 NUÑEZ, ZULMA ROSALÍA A-13 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
27452 NUÑEZ OLEA, MARIANA A-2 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
28173 OBREGON, MARIA VICTORIA A-7 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
26237 OCAMPO, JOHANA BELEN M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20558 ODETTI, CRISTINA FERNANDA A-1 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
29100 OJEDA, CANDIDO ERNESTO A-12 GIMENEZ, NORA DEL VALLE (SDORA-GIMENEZ)
26637 OJEDA, JULIA HORTENCIA A-2 ZIMMERMANN, VICTOR (SDOR-ZIMMERMANN)
28130 OJEDA, MARA SOLEDAD A-14 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
29280 OLABARRIAGA, LUCAS MAXIMILIANO A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
24783 OLGUIN, MARIBEL LAURA A-5 EN COMISION (DI-C)
29227 OLIVA, FEDERICO A-12 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
26042 OLIVER, PAOLA LILIANA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29165 OLIVERA, EVANGELINA A-8 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26477 OLIVERA, IVAN MIGUEL A-9 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
24979 OLMEDO, HERNAN FEDERICO A-5 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
25007 OLMEDO, PAULA GABRIELA A-12 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
28874 OLMOS, EMILSE MAGALI A-10 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
23338 ORDIALES, AGUSTINA LEONOR A-7 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
28489 ORDOÑEZ, NESTOR ALBERTO A-3 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
21756 ORELLANA, ALCIRA GISELA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21758 ORELLANA, JULIETA CECILIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27432 ORIBONES, FLORENCIA A-5 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
26479 ORLIACQ, SERGIO ADRIAN A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29090 ORMACHE, EUGENIA A-7 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
21757 ORREGO CRISPIN, CLARA MARIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28129 ORSOLINI, PABLO EDUARDO A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
20141 ORTEGA, MARTA ISABEL A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
26944 ORTIGOZA, CINTIA DAMIANA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24730 ORTIZ, EMILIANO LEON M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26002 ORTIZ, GONZALO OMAR A-8 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
24788 ORTIZ, HERNAN DARIO A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25624 ORTIZ, JEREMIAS A-4 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
25633 ORTIZ, JUAN MANUEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25453 ORTIZ, JUAN MANUEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23984 ORTIZ, MARIA XIMENA A-10 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
25463 ORTIZ CAGNANI, MARIA ANTONELLA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29273 OSSES, MARIA JULIETA A-2 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
26667 OTERO, MAURO LEONEL M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
27230 OTERO LACOSTE, MARTINA A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
29042 OTTOLINI, LUCAS MARTIN A-1 WERETILNECK, ALERTO (SDOR-WERETILNEC)
27668 OUBIÑA, MARIANGELES A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27597 PABLOS, DAMIAN ALEJANDRO A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25434 PACIOCCO, HERNAN DARIO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28953 PADILLA, JORGE ADRIAN A-6 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
28014 PAESANI, NORBERTO ANGEL A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
24817 PAETA, LORENA IVANNA A-5 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
29242 PAEZ, ALFREDO ALEJANDRO A-4 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
28107 PAEZ, MAGDALENA HAYDEÉ A-12 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
28093 PAEZ, MARIANA ALEJANDRA A-7 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
25934 PAGANI CASSARA, FATIMA A-5 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
26287 PAGOTO, MARIANA ANTONELLA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28260 PAINEMIL, JULIO JAVIER A-7 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
24556 PAJON, RODRIGO A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20170 PALACIOS, DANIELA VERONICA A-8 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
26935 PALACIOS, GABRIELA SOLEDAD A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28655 PALACIOS MURPHY, CAMILA A-7 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
21686 PALAVECINO, RICARDO ARIEL A-1 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
25435 PALERMO, PAULA AGUSTINA TERESA A-7 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
25241 PALERO, MARTIN GABRIEL A-6 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
28586 PALLARES, JOSE MANUEL A-1 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
15071 PALLAVICINI, SANDRA A-6 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
27635 PALLEIRO, ANTONIO FERNANDO A-2 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
23467 PALLINI, PABLO GABRIEL A-6 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
20580 PALMA, FACUNDO A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
24557 PALMA, GRACIELA HAYDEE A-6 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27645 PALMERO, MATIAS JOSE A-6 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
28871 PALOMINOS, ATILIO MARCELO A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
19452 PALOPOLI, FERNANDO JAVIER A-1 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
25436 PALUDI, GUSTAVO HECTOR A-6 SUBD. GRAL. DE CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO (SG-CYP)
27892 PANNUNZIO, MARIA FLORENCIA A-1 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
22095 PANOSSIAN, TATIANA A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
26363 PANOZZO, GABRIELA ALEJANDRA A-9 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
25750 PANSARDI, JUAN MANUEL A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26365 PARAVATI, GISELA NOEMI A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
23759 PARED, MOIRA EVELIN A-3 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
28837 PAREDERO, JUAN SEBASTIAN A-1 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
21443 PAREDES, LAURA CECILIA A-11 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
26254 PARENTE MINELLI, FLORENCIA LOURDES A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25039 PARIETTI, DARIO ALEJANDRO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29054 PARISI, JOSE LUIS ARMANDO A-6 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
25938 PARISI, JUAN MARCOS A-9 DIR. RECINTO Y SALONES (DI-RS)
29310 PARRA, MARCELO HECTOR A-8 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
24987 PARRA, NICOLAS GASTON A-8 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
25935 PARRAVICINI, GUSTAVO DANIEL A-12 EN COMISION (DI-C)
18715 PASCUAL, JOSE JESUS A-1 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
25251 PASCUALINI, FEDERICO DAVID A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
25625 PASSARO, AGUSTIN MANUEL A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25720 PASSARO, MARTIN ENRIQUE A-4 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
27346 PASSERI FRIAS, CAROLINA A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
24192 PASSO, JUAN CARLOS A-2 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
28938 PATANE, CAROLA A-8 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
28792 PATANE RAMOS, FACUNDO A-11 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
24758 PAVERINI, ALEJANDRO RAMON A-8 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
24495 PAZ, IVANA ELIANA A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
27435 PAZ, MARCIAL ALEJANDRO A-5 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
28546 PAZ, PEDRO JAVIER A-11 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
29040 PAZ, PRISCILA NOEMI A-7 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
21588 PEDRETTA, SILVIA RAQUEL A-7 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
25441 PEIRANO, MARIA EUGENIA A-8 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
29023 PELLECHIARINO, ARMANDO A-4 TAIANA, JORGE (SDOR-TAIANA)
24421 PELLEGRINO, ROBERTO JOSE M-8 EN COMISION (DI-C)
28654 PELLEGRINO TORTONE, AGUSTIN FEDERICO A-6 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
23324 PELLIZA, MARIA BELEN A-9 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
25042 PELLUCCHI, ROSA EVANGELINA A-8 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
24199 PELOZO, CARLOS MATIAS A-8 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
28956 PENA, SIMEY A-12 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
21431 PENACINO, FRANCISCO A-6 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
25425 PENNACCHI, JUAN MIGUEL A-5 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
23972 PEÑA, MANUELA VICTORIA A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21759 PEÑALOZA, DELIA ANTONIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27884 PERALTA, MARCEL BEATRIZ A-7 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
17721 PERALTA, MARCELA RAQUEL A-2 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
19774 PERALTA, MAXIMILIANO ARTURO A-6 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
28170 PERAZZO, FERNANDO GERARDO A-7 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
24762 PERAZZO, GUILLERMO ANIBAL A-3 COM. BIC. PERM. DEL DIGESTO JURIDICO ARG. (COM-DJ)
28382 PERAZZO, PILAR EUGENIA A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
25429 PERCIVALLI, MATIAS OSCAR M-8 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
26007 PERCIVATI FRANCO, FLORENCIA BELEN M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28536 PEREDA, AZUL A-8 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
24946 PEREIRA, YANINA SOLEDAD M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
24812 PEREIRA GALLARDO, LUCAS ESTEBAN A-5 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23878 PERELMUTER, JOEL ALEJANDRO M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28180 PEREYRA, CARLOS RAFAEL A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
25338 PEREYRA, DANIEL JESUS EMMANUEL A-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28689 PEREYRA, SILVIO ROLANDO A-7 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
24983 PEREZ, LUCIANA MARISOL A-7 COM. SALUD (COM-S)
25295 PEREZ, MAURICIO AGUSTIN A-8 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
26373 PEREZ, WALTER EZEQUIEL M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
27988 PEREZ ALISEDO, JOSEFINA A-3 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
25020 PEREZ CHAPARRO, PABLO EMANUEL M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28038 PEREZ GRILLO, ALEJANDRO DARIO A-6 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
16977 PERFETTI, EDGAR ENRIQUE A-5 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
24819 PERINI, MARIA MILAGROS A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
28577 PERINO CINTAS, NATALIA A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28335 PERO, PABLO AGUSTIN A-9 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
25659 PERROTTI, PAOLA NOELIA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29237 PERSOGLIA, ALINA PAOLA A-3 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
27652 PESCE, DANIELA LAURA A-3 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
23411 PESTONI, MARIANA AGUSTINA A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28810 PETEL, WENDY LOURDES A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
24814 PETRACCO, PAULO A-5 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
23004 PETRECOLA, ROBERTO LEANDRO A-5 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
23373 PICARELLI, ADRIAN OSCAR A-6 DIR. DE EVENTOS (DI)
26953 PIERDOMINICI, FERNANDO RAFAEL A-2 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
25452 PIMENTEL, ANDRES FERMIN M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24561 PINAZZI, PATRICIA ISABEL A-3 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
25954 PINELLO, HERNAN PABLO A-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
21080 PINZETTA, ANGEL ESTEBAN A-6 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
28316 PIOLETTI, EMILIA AGOSTINA A-3 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
26186 PIRAINO, JORGE ANDRES M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26657 PIROG, CLAUDIA LIDIA A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21614 PISANI, PABLO RAUL A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28666 PISANO, MARCELO AGUSTIN A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
26530 PISARRO OCAMPO, MATIAS EZEQUIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25246 PIUMAZZI, EMIR A-8 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
26089 PIVA, AUGUSTO A-8 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
24463 PIZARRO, SILVIA MONICA A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26601 PIZARRO CASAS, MARIA ODILIA A-5 DIR. DE CAPACITACION PARLAMENTARIA (DI-CP)
24975 PIZZICHILLO, MAXIMILIANO RUBEN A-5 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
24203 PIZZORNI, CESAR LUIS FRANCISCO A-5 EN COMISION (DI-C)
24370 PLAZA, LUCIANA ANDREA A-5 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
25167 PLOMER DE AÑO, GUADALUPE A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25029 PODWIAZNY, EDGARDO M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
24507 POEL, NOLAN ARIEL A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26946 POLIMENI, JESICA JACQUELINE A-7 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
28855 POMERANTZ , PABLO A-1 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
28954 PONCE DE LEON, PATRICIA MARIANA A-1 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
29161 PONCE DE LEON, SOFIA NATALIA A-2 DURE, MARIA EUGENIA (SDORA-DURE)
28473 PONCINI, GASTON NICOLAS A-3 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
27742 PONTIERI, LUCIA A-4 DIR. DE CEREMONIAL Y PROTOCOLO (DI-CP)
26782 POPLAVSKY, ROMINA SOLEDAD A-8 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
26600 PORCELANA, ANDREA LETICIA A-9 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
25269 PORCELO VALDEZ, VALERIA SOLEDAD A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24917 PORFIRIO, EMANUEL ADRIAN A-8 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
28466 PORRES, AUGUSTO MARIANO A-4 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
21860 PORTAL, LEONOR ADRIANA A-5 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
26470 PORTESI, HERNAN JOSE A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26576 PORTILLO, MIGUEL CIRIACO A-12 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
29303 PORTORREAL, MARIA LAURA A-2 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
27057 POTEL, RODRIGO PABLO A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
27627 PRACK, SEBASTIAN ADOLFO A-7 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
21760 PRADO, SILVIA PATRICIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28742 PREMICI, DIEGO ADRIAN A-9 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
26708 PRIETO, MARIA LAURA A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
26661 PRIETO, VANESA LORENA A-7 SUBD. DE SISTEMA SARHA (SB-SS)
27444 PRILLE, JOSEFINA A-4 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
29218 PRIMAVERA, FLORENCIA A-3 LOUSTEAU, MARTIN (SDOR-LOUSTEAU)
26119 PRINCE, MIGUEL ANGEL A-7 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
27659 PRINCI, GUSTAVO JAVIER A-1 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
26244 PROZ, NILDA MERCEDES M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28991 PUCHETA WANDERFLIT, PAULA AYELEN A-7 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
27657 PUEYRREDON, MARIA LORENA A-9 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
24525 PUJADAS BUSTOS, MARIA EUGENIA A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28554 PUJOL, DARIO ALBERTO A-14 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
27772 PULPEIRO, JULIETA A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26734 PULVERINI, SERGIO ORLANDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28999 PUPPO, EDUARDO ABEL A-4 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
26079 PURDON CANTINI, JUAN FRANCISCO A-9 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
23279 PYLYPENKO, ARTEM A-7 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
28032 QUARANTA CALDEIRO, DANIELA MARIA SOFIA A-10 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
28314 QUARTA, YESICA ALEJANDRIA A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27352 QUEVEDO, CLARA MARIA A-4 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
27158 QUEVEDO, JULIO MARTIN A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
22502 QUINTANA, GABRIEL MAXIMILIANO A-5 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
29186 QUINTANA, JORGE LUIS A-1 COMISION FISCALIZADORA DE LA DAS (COM-FDD)
26583 QUINTANA, SERGIO EDUARDO A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28865 QUINTAS, EVELYN MICAELA A-7 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
29071 QUINTAS, MONICA LILIANA A-2 LEAVY, SERGIO (SDOR-LEAVY)
24189 QUIÑONES, ROCIO ELIANA A-8 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
28088 QUIÑONEZ, GUILLERMO ENRIQUE A-7 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
26730 QUIROGA, CINTIA PAULA A-3 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
28542 QUIROGA, MARIA VERONICA A-5 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
26236 QUIROZ, DALMA SOLANGE A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23443 QUIROZ, GLADYS EDITH M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26594 QUISPE, YAMILA SOLEDAD M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28870 RABAGO, RODRIGO LUIS A-7 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
28784 RABAIA, MARIANA CECILIA A-8 EN COMISION (DI-C)
28699 RADDI, CARLOS FEDERICO A-13 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
24425 RAFFIN, GUSTAVO NORBERTO A-7 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
21707 RAFFO, ANALIA GRACIELA A-7 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
27445 RAIMUNDI, GUILLERMO OSVALDO A-3 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
25926 RAMADAN, DANIEL A-8 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28804 RAMAT, ALBERTINA A-10 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
29052 RAMIREZ, LILIANA DEL VALLE A-11 LEAVY, SERGIO (SDOR-LEAVY)
28573 RAMIREZ, RAMON ROGELIO A-7 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
24523 RAMIREZ PEREZ, ANAHI A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28160 RAMOS, GLORIA SUSANA A-6 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
25095 RAMOS, LISANDRO A-5 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28481 RAMOS, MARTA LEONIDA A-4 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
26784 RAMOS TRASMONTE, ELSA STELLA MARIS A-8 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
24420 RAMOSPE, ROXANA A-2 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
28667 RATTI, JUAN FACUNDO A-13 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
19336 RAVENTOS, MARTIN NICOLAS A-5 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
24092 REA, FERNANDO JAVIER A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27712 RECCHIO, CRISTIAN PABLO A-1 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
28696 REGO, GRACIELA PATRICIA A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25427 REIMER, VERONICA A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
26901 REINA, TAMARA NAHIR A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
29098 REVORA, MATIAS A-5 GIMENEZ, NORA DEL VALLE (SDORA-GIMENEZ)
29179 REYES, MIRIAM DEL CARMEN A-10 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
26288 REYES, RAUL HECTOR A-3 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
28243 REYNA, ANGELA PATRICIA A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
19404 REYNOSO, MARTIN ERNESTO A-5 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
22124 REZINOVSKY NIEVAS, KATIA PRISCILA A-2 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
22916 RIAL, EMILIANO ALBERTO A-7 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
15912 RICCA, LUIS FELIPE A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
23971 RICCHETTI, LORENA CARLA A-6 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
18216 RICCIARDELLI, OSVALDO OSCAR A-2 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
24799 RICO, ANDREA FABIANA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27923 RICO ACQUARONE, MARIA CLARA A-12 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
23864 RIOBO, SANTIAGO EDUARDO A-1 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
27144 RIOFRIO, SALVADOR OSCAR A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
25894 RIOS, HERNAN GABRIEL A-7 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
22618 RIOS, MIGUEL ANGEL A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
29166 RIOS, NESTOR FABIAN A-8 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
22515 RIOS, RUBEN DARIO A-14 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
27255 RIOS, SANTIAGO AGUSTIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29093 RIOS LONGOBUCCO, GERONIMO A-8 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
27242 RIOS VENTOSA, LEANDRO NAHUEL A-7 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
23581 RIPULLONE, JONATHAN MIGUEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28955 RIQUELME, ARACELI FLORENCIA A-5 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
19498 RIQUELME, LUCAS EMANUEL A-2 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
26316 RISEZ, CAMILA EVELYN A-8 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
15258 RISEZ, LEANDRO ENRIQUE A-7 SUBD. GRAL. DE CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO (SG-CYP)
29004 RISOLI, FEDERICO A-1 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
28675 RITO, MARIANO ANTONIO DAMIAN A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25094 RIVAS, DANIEL OMAR A-6 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28806 RIVERA VILLALBA, VIRGINIA BELEN A-9 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
28476 RIVERO, ALICIA RAMONA A-13 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
21761 RIVERO, FACUNDO HERNAN NICOLAS M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24968 RIVEROL, SILVANA A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
29117 ROA, JORGE ALBERTO A-1 WERETILNECK, ALERTO (SDOR-WERETILNEC)
19392 ROBERT, LEANDRO A-1 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
25704 ROBLEDO, ALEJANDRA NOEMI M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
25260 ROBLEDO, GASTÓN EZEQUIEL A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
26716 ROBLEDO, LUISA DEL CARMEN A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
24794 ROBLEDO, MAX M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
27790 ROBLEDO, MAXIMILIANO DANIEL A-1 BLOQUE CHUBUT SOMOS TODOS (BQ-CHST)
20422 ROBLES, MARIA GRACIELA A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25356 ROCAZZELLA, MELINA NOELIA A-9 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
26632 ROCCA, YESICA ELIANA A-8 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
25609 RODRIGUEZ, ANA LUCIA A-8 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
26793 RODRIGUEZ, CLAUDIA MARCELA A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26848 RODRIGUEZ, DALMA NEREA A-9 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
18240 RODRIGUEZ, DARIO GILBERTO A-8 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
25739 RODRIGUEZ, DIANA CATALINA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25470 RODRIGUEZ, ELIANA A-8 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
22906 RODRIGUEZ, ESTEBAN ERNESTO A-6 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
29158 RODRIGUEZ, JORGE ARMANDO A-8 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
25432 RODRIGUEZ, LAURA ROXANA A-7 SUBDIR. GRAL. DE ADMINISTRACION (SG-A)
29043 RODRIGUEZ, MARIA ROMINA A-1 DOÑATE, MARTIN (SDOR-DOÑATE)
24429 RODRIGUEZ, MARIANA VANESA A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25067 RODRIGUEZ, MATIAS LEONEL A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
26602 RODRIGUEZ, MIRIAM ELISABETH A-9 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26088 RODRIGUEZ, MONICA TRINIDAD A-1 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
25802 RODRIGUEZ, ROCIO BELEN A-5 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
29190 RODRIGUEZ, ROSA ISABEL A-6 DURE, MARIA EUGENIA (SDORA-DURE)
24578 RODRIGUEZ, SERGIO OSCAR A-7 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
27102 RODRIGUEZ, SOFIA MADELAINE A-6 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
25901 RODRIGUEZ, TOMAS AGUSTIN A-7 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
27768 RODRIGUEZ ALVAREZ, MARIANA A-5 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
26689 RODRIGUEZ GIGENA, GABRIELA SILVINA A-2 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
29055 RODRIGUEZ GUTIERREZ, SUSANA GABRIELA A-10 VEGA, MARIA CLARA DEL VALLE (SDORA-VEGA)
29002 RODRIGUEZ JORDAN, MAURICIO A-6 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
28125 RODRIGUEZ QUIUEN, LUIS ALBERTO A-1 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
28148 RODRIGUEZ SAA, MARIANA A-10 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
29026 ROGER, MARIA NOELIA A-9 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
25189 ROJAS, MAURICIO ANDRES A-4 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
27603 ROJAS, RICARDO DANIEL A-14 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
26703 ROJAS, ROSARIO DEL CARMEN A-9 EN COMISION (DI-C)
27404 ROJAS, SILVIA MONICA A-2 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
24490 ROJO, MARIA ANGELA A-6 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
28842 ROJO, MATIAS SEBASTIAN A-10 COM. ESP. DE LOS PUEB. INDIGENAS (COM-EPI)
23915 ROJO, PAULA A-7 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
27611 ROLDAN, CARLOS ALBERTO A-14 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
10352 ROLDAN, JOSE MARIA A-1 BLOQUE FRENTE DE TODOS (BQ-FDT)
29039 ROLDAN, MARIA ELVIRA A-1 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
23417 ROLDAN, NAHIR MICAELA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25800 ROLDAN, OSCAR ALBERTO A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26770 ROLDAN, XIMENA ANDREA A-4 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
22166 ROLDAN GONCEBAT, TERESA DEL VALLE A-7 EN COMISION (DI-C)
29125 ROLFO, MARIA BELEN A-8 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
25951 ROMAN, ALEJANDRO A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
29134 ROMAN, ELVIO SERGIO A-1 DOÑATE, MARTIN (SDOR-DOÑATE)
29283 ROMAN, MARIANA A-1 DOÑATE, MARTIN (SDOR-DOÑATE)
24838 ROMAN, MAXIMILIANO A-6 SUBD. TECNICA DE IMAGEN Y SONIDO (SD-TDIYS)
24298 ROMAN, RAMONA A-8 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25242 ROMANO, CARLOS JAVIER A-6 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
26201 ROMANO, MARTIN SANTOS A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
26374 ROMANO, RODOLFO MIGUEL M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
25131 ROMERA, ZULEMA BEATRIZ A-9 EN COMISION (DI-C)
28732 ROMERO, AGUSTINA A-6 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28760 ROMERO, DELFINA CANDELA A-7 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
23917 ROMERO, GONZALO NAHUEL M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
21764 ROMERO, JONATHAN NICOLAS M-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28968 ROMERO, MACARENA A-10 TAGLIAFERRI, GUADALUPE (SDORA-TAGLIAFERR)
21765 ROMERO, MARCELA VIVIANA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19103 ROMERO, MARCIAL ANIBAL A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
27736 ROMERO, MARIA LAURA A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
26332 ROMERO, MIRTA SUSANA A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
25895 ROMERO, PAULA ANABELLA A-9 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
28669 ROMERO, PAULA ELISA A-3 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
28569 ROMERO, VICTOR MAXIMILIANO A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
24580 ROMERO CHERVENIR, MATIAS EZEQUIEL A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26749 ROMERO VICTORICA, SOFIA MARIA A-5 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
15611 ROSITO, MAXIMILIANO RICARDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27455 ROSSELOT, EDUARDO DANIEL A-5 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
25066 ROSSETTI, FACUNDO DAMIAN A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
29063 ROSSI, FRANCO ALEJANDRO A-7 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
24628 ROSSI, JONATAN PEDRO A-6 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
28541 ROTELA CAÑETE, DANILO ARTURO A-7 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
27556 ROTGER, JUAN PABLO A-5 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28827 ROVEGNO, DIEGO SEBASTIAN A-6 EN COMISION (DI-C)
25947 RUA, MARIANA ISABEL A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
22509 RUBIO, GABRIELA MARTA A-11 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27007 RUBIO, MARINA SOLEDAD A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25006 RUDI, EMMANUEL GABRIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23991 RUGGIA, OSCAR HUGO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
25243 RUIZ, GABRIEL ALEJANDRO M-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29089 RUIZ, GEMA DEL ROSARIO A-9 GIMENEZ, NORA DEL VALLE (SDORA-GIMENEZ)
26064 RUIZ, HUGO GONZALO M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24256 RUIZ, NATALIA ROMINA A-2 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
28986 RUIZ, SILVIA MABEL A-2 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
27106 RUIZ BOYADJIAN, MARIA SILVINA A-1 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
26050 RUIZ DIAZ, CRISTIAN RUBEN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28791 RUIZ JAUREGUI, CESAR JOEL A-3 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
20252 RUIZ MORENO, GUSTAVO ADOLFO A-3 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
27374 RULLI, MARIA SOLEDAD A-5 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
28563 SAADE, MOIRA NATALIA A-6 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
29250 SAADI, JOSE YAMIL A-13 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
25959 SAAVEDRA, SANDRA BEATRIZ A-7 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
21960 SABADIN, MONICA BEATRIZ A-2 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
27328 SABBATINI, PABLO ISMAEL A-1 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
26073 SABINO LATRONICO, LUCIANA RITA A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
22320 SAEZ, JULIA ELENA A-1 BLOQUE SANTA FE FEDERAL (BQ-SFF)
27354 SAEZ, NORMA BEATRIZ A-1 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
25349 SAIN, MATIAS FERNANDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
20376 SALAS, ANA BELEN A-8 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
27665 SALAS, JULIANA MARIA A-9 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25690 SALATINO, ROMINA DANIELA A-3 SUBD. GRAL. DE CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO (SG-CYP)
29156 SALCHI, SUSANA PAOLA A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
19559 SALDAÑO, CESAR MIGUEL A-4 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
28661 SALDIVAR, MARCELO DANIEL A-10 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
27582 SALEH, GUILLERMO A-3 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
29069 SALGADO, AGUSTIN A-1 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
24043 SALINA, RAMON A-5 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
25953 SALINAS, CECILIA LORENA A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
23771 SALINAS, MARIA LORENA A-13 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
12885 SALINO, FERNANDO ALDO A-2 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
23109 SALOMON YBAÑEZ, MARIA SOL A-8 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
29262 SALVAREZZA, NICOLAS A-5 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
29006 SALVATIERRA PEREZ, MANUELA A-4 LEDESMA ABDALA, CLAUDIA (SDORA-LEDESMA )
15612 SALVINI, MARIANO FACUNDO A-2 COMITE NAC. DE PREVENCION DE LA TORTURA (DG-CNDPDLT)
27116 SALVUCCI, SILVINA SUSANA A-8 EN COMISION (DI-C)
21445 SAMANIEGO, FEDERICO A-6 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
25930 SAN MARTIN, ZULMA LUCRECIA A-10 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
25249 SAN PEDRO, GONZALO EZEQUIEL A-10 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
23450 SANABRIA, PABLINA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24079 SANCHEZ, CARLOS BENJAMIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26075 SANCHEZ, DIEGO SEBASTIAN A-9 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
23952 SANCHEZ, GLADYS AMELIA A-7 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
24331 SANCHEZ, JOAQUIN ALEJANDRO A-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28323 SANCHEZ, LORENA BELEN A-2 COM. BIC. INT. Y COOP. ENTRE ARG. Y BRASIL (COM-BIBCAB)
28601 SANCHEZ, LUIS CARLOS A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28121 SANCHEZ, MARIANELA SOLEDAD A-8 COM. DE DEFENSA NACIONAL (COM-DN)
28451 SANCHEZ, NICOLAS ADRIAN A-4 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
24784 SANCHEZ RUBIO, XIMENA SOLEDAD A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28028 SANCHEZ RUIZ, FEDERICO OSCAR A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
26397 SANDUAY CHENA, JONATAN EZEQUIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25073 SANGUINETTI, DIEGO GERMAN A-9 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
23889 SANGUINETTI, LEONARDO ROBERTO M-7 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28469 SANSOLINO, ANA MARIA A-2 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
29053 SANSONE, ALEJANDRO NESTOR A-2 LEAVY, SERGIO (SDOR-LEAVY)
29084 SANTA CRUZ, MARIA DE LOS ANGELES A-6 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
29234 SANTA CRUZ, RAMON MAXIMILIANO A-6 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
25426 SANTARELLI, JONATAN GUSTAVO A-7 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
28733 SANTAROSSA, MARIANA A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
25265 SANTIAGO, TOMAS CARLOS A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
28467 SANTOS GADEA, LAUTARO A-9 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
29061 SANTUCHO, TANIA LUISINA A-10 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
29270 SANZ, JOSEFINA MARIA ISABEL A-3 TAGLIAFERRI, GUADALUPE (SDORA-TAGLIAFERR)
23089 SAPIA, EMILIANO ARIEL A-7 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
29187 SAPPER, CARLA ANDREA A-5 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
20201 SARACHO, GILDA MONICA A-1 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
28219 SARAVI, JOSE RICARDO A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
24452 SARAVIA, BAUTISTA A-7 SUBD. GRAL. DE CONTABILIDAD Y PRESUPUESTO (SG-CYP)
23981 SARAVIA, MANUELA A-7 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
28470 SARCHIONE, MICAELA A-1 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
23683 SARMIENTO REEBERG, MICAELA A-5 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
29251 SARQUIS, LEONARDO JORGE A-6 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
25937 SARTOR, LILIANA ANDREA A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26714 SAUCEDO, LAURA ELIZABETH A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24945 SAUCEDO, MARIA LUISA M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26741 SAUCO, DIEGO HERNAN A-9 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
26660 SAUCO, LEONEL SANTIAGO A-7 EN COMISION (DI-C)
23093 SAURA, PAOLA NATALIA A-6 EN COMISION (DI-C)
28390 SAYES PIMIENTA, KAREN CASANDRA A-6 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
27835 SBROCCO, EMILIO A-6 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
24559 SCALISE, JULIETA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26262 SCARAVELLA, ARIEL GUSTAVO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
15907 SCHIAVONE, ELENA MARTA A-7 DIR. DE COMPRAS Y CONTRATACIONES (DI-CYC)
29272 SCHIPANI, MARIA LAURA A-3 TAIANA, JORGE (SDOR-TAIANA)
24928 SCHUSTER, PAULA ANDREA A-1 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
25215 SCHVARTZMAN GIORDANO, JUAN A-9 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
24550 SCHVARTZMAN GIORDANO, PEDRO A-9 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
27097 SCIAVILLO, NICOLAS PATRICIO DAVID A-8 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
23711 SCIOLLA, JAVIER FERNANDO A-3 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
27731 SEEWALD, VANESA PAOLA ESTER A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28829 SEGOVIA, SANDRA JORGELINA A-7 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
26737 SEGUETTI SANDOZ, MARIA CONSTANZA A-7 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
26563 SEGUNDO, GUSTAVO ALEJANDRO NICOLAS M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25117 SEINER, VICTORIA TERESITA A-6 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
25910 SEMINO, MARTA SUSANA A-6 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
25085 SENDER, IVANA JULLIET A-11 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
20706 SEOANE, MARIA VICTORIA A-1 DIR. DE CAPACITACION TEC. PROF. (DI-CTP)
29185 SERALE, DIEGO RICARDO A-6 COMISION FISCALIZADORA DE LA DAS (COM-FDD)
27711 SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO A-1 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
18864 SERNA, LUCAS A-6 RODRIGUEZ, MATIAS (SDOR-RODRIGUEZ)
29096 SERRA, ORNELLA A-3 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
28759 SERRA, SHIRLE SILVANA A-11 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28869 SERRA VIDAURRE, JOAQUIN A-7 COSTA, EDUARDO (SDOR-COSTA)
22311 SERVIAN, ERNESTO A-1 COM. DE DEFENSA NACIONAL (COM-DN)
21836 SETTE, ANTONIO VICTOR SALVADOR A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
29295 SETTIMIN, MARCOS EMANUEL A-8 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
27642 SICARDI RIOBO, AGUSTIN A-8 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
25736 SICCA, LUISINA ANTONELA A-8 DPTO. ADMINISTRATIVO (DE-A)
22554 SIERRA, BERNARDO ALEJO A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24133 SIGAL, GONZALO ARIEL A-8 OF. MANDATO CUMPLIDO UCR (MC-UCR)
28002 SIGAL, PABLO ARIEL A-8 EN COMISION (DI-C)
25055 SILVA, JAVIER ALEXIS A-5 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
20557 SILVA, MARIA ELENA A-2 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
21649 SILVA, SILVIO RAUL A-9 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
28518 SILVI MARTINEZ, ESTEBAN DANIEL A-1 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
25601 SIMONELLI, MARIA VERONICA A-9 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
26180 SIRERA, MARIA CAROLINA A-3 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
19002 SKUAREK, JORGE HUGO A-3 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
29243 SNOPEK, TOMAS AGUSTIN A-4 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
25175 SOBERON, RAMON ANTONIO A-5 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23499 SOLA, DIEGO CARLOS A-5 EN COMISION (DI-C)
22031 SOLA, LAURA CECILIA A-3 EN COMISION (DI-C)
28830 SOLA, SONIA PAOLA A-7 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
28499 SOLANAS, VICTORIA EVA A-5 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
28886 SOLARI, SILVIA ELENA A-2 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
26920 SOLE SANCHEZ, AGUSTINA GLORIA A-8 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
29255 SOLER, JUAN MANUEL A-1 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
27516 SOLIS, MARIA ELENA A-5 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
26210 SORIA, MARTHA INES DEL VALLE A-10 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
21766 SOSA, ADRIANA NATALIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27898 SOSA, DANIELA A-9 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
27677 SOSA, JAVIER OCTAVIO A-3 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
28795 SOSA, JORGE DANIEL A-9 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
24325 SOSA, LIBIO MAURO RODRIGO A-1 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
23773 SOSA, LILIANA ELISA A-13 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
23119 SOSA, MELINA ITATI A-7 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
28506 SOSA , MARIA FERNANDA A-12 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
17680 SOSA BONO, MARIA JOSE A-5 DIR. MESA DE ENTRADAS (DI-ME)
26051 SOTELO, CARLA ROXANA A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21517 SOTO, MARTIN LEANDRO A-10 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28514 SOTO, NICOLAS DANIEL A-8 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
28521 SOTO CORNEJO, CARLOS HUGO A-8 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
25679 SOUZA, CARLA LUCIA A-8 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
26626 SOUZA, VERONICA MARIANA A-7 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
21811 SOZZANI, CONSTANZA A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24191 SPANO, DARIO SEBASTIAN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
18438 SPEZIALE, ADRIAN EDUARDO A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
23451 SPINOGATTI, ANALIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25630 SPOTORNO, MARIANO A-7 EN COMISION (DI-C)
24250 SPOTTI, ESTEFANIA INES A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26209 STARK, YESICA INES M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
24508 STOCCHETTI, MATIAS HUGO A-8 SUBD. TECNICA DE IMAGEN Y SONIDO (SD-TDIYS)
22483 STOPPANI, GLADYS EDITH A-2 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
27000 STORNI, DAIANA YANINA A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25327 STRACAN, IVO ALBERTO A-2 EN COMISION (DI-C)
25968 STRACK, ALEXIS AUGUSTO A-1 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
22579 STRASORIER, DAMIANA INES A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21632 STREJEVICH, GERARDO HECTOR A-7 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
25027 SUAREZ, ISOLINA LIDIA A-8 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28745 SUAREZ, LAURA DELIA A-5 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
24276 SUAREZ, ROBERTO CARLOS A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29231 SUAREZ, SOLANGE AILEN A-5 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
21979 SUAREZ SANCHEZ, CECILIA MARIA A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
29189 SUBELZA, ADRIAN ALBERTO A-5 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
28824 SUBIRATS, LUCAS NICOLAS A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
29296 SUJOLUZKY, DARIO ANDRES A-2 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
26959 SUMASTRE, SOL ALTAIR A-7 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
29140 SURT, ANGEL MATIAS A-5 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
29067 TABOADA, ANALÍA ESTHER A-2 LEDESMA ABDALA, CLAUDIA (SDORA-LEDESMA )
29035 TAGLIOTTI, GUILLERMO A-4 NEDER, JOSE EMILIO (SDOR-NEDER)
24309 TAJAN, JULIO OMAR A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24667 TALARICO, JUAN JOSE A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28330 TALLAFERRO, FERNANDA VICTORIA A-2 EN COMISION (DI-C)
28006 TALLAFERRO, PAOLA ALEJANDRA A-2 EN COMISION (DI-C)
23351 TAMARGO, CARLOS A-5 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
28851 TANOIRA, SANTOS RAMON A-10 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
27130 TARULLO, ANGEL MAURICIO A-1 DOÑATE, MARTIN (SDOR-DOÑATE)
26943 TEIGEIRO, NICOLAS AGUSTIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27308 TEJADA, MARIA INES A-10 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28089 TEJADA, MARTIN NAHUEL A-8 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
26178 TEJEDA, MAXIMILIANO RAUL A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
28352 TELLO, PAMELA A-6 EN COMISION (DI-C)
29248 TEMPERINI, ANTONIO MIGUEL A-9 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
28547 TENTOR, HECTOR OLINDO A-7 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28730 TERNENGO, ANDRES A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26040 TERRAF, JUAN PABLO A-1 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
26531 TERRAROSSA, FRANCO CATRIEL A-9 EN COMISION (DI-C)
28318 TERRILE, CHRISTIAN ARIEL A-10 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27390 TERUGGI, VICENTE LUIS A-1 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
28181 THENON, NICOLAS A-6 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
29183 THOME, CARLO EMMANUEL A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
29302 TIEPPO, BRIAN MAXIMILIANO A-13 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
29314 TJOR, SILVIA LORENA A-1 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
28793 TOBARES, NADYA SOLEDAD A-11 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27540 TOBIAS, CESAR RAFAEL A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
26312 TOLEDO, ADRIAN CHRISTIAN A-8 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
28798 TOLEDO, JULIO A-10 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
28627 TOLEDO, OSCAR NICOLAS A-6 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
23854 TOLEDO CHIQUI, DIEGO A. M-5 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
23856 TOLEDO CHIQUI, SILVINA SOLEDAD M-5 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
23882 TOLOSA, YANINA ALDANA A-8 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CAL. Y EXT. PARL (DE-PGCYEP)
23862 TOMASELLO, FEDERICO LEANDRO M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27380 TORE, RENEE MARCELA A-8 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
29121 TORES ALMONACID, MERCEDES A-2 VEGA, MARIA CLARA DEL VALLE (SDORA-VEGA)
26659 TORNILLO, MARIA BELEN A-7 DIR. DE EVENTOS (DI)
28668 TORRALBA, OSCAR ARGENTINO A-3 MIRABELLA, ROBERTO MARIO (SDOR-MIRABELLA)
27054 TORRENTE, NICOLAS A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
27055 TORRENTE, SEBASTIAN A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28229 TORRES, FEDERICO HERNAN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29147 TORREZ, ROMINA ISABEL A-1 DURE, MARIA EUGENIA (SDORA-DURE)
28501 TORTU, MARTIN MARIANO A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
29184 TOSCO, PABLO MAXIMILIANO A-1 COMISION FISCALIZADORA DE LA DAS (COM-FDD)
26078 TOSI, ANA VICTORIA A-2 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
24164 TOSI, MARCELO OSCAR A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25939 TOSI, ORLANDO DANIEL A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
24423 TRAVERSO, LELIA TERESA A-7 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
27378 TRENCHI, PAOLA VIVIANA A-8 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
27534 TRENTINI, SILVINA EUGENIA A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
28845 TREVISAN, JUAN PABLO A-6 EN COMISION (DI-C)
28490 TROMBOTTO, FEDERICO ALBERTO A-4 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
25097 TUFEKSIAN, MARCELO GUILLERMO A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
26883 TUFFO, JULIETA MELINA A-7 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28832 TURNER, SIGRID JAZMIN A-8 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
27684 TURZA, ANABELLA SOLANGE A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
29064 ULLA, MARIO TOMAS A-10 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
24187 ULLOA ACEVEDO, CAMILA NICOLE A-9 WERETILNECK, ALERTO (SDOR-WERETILNEC)
22325 UNGAR, HORACIO EMANUEL A-7 PARRILLI, OSCAR (SDOR-PARRILLI)
26951 URDIALES GOYENECHE, MARTÍN A-5 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
29103 URREA, CAROLINA MARIANA A-9 SAPAG, SILVIA (SDORA-SAPAG)
25636 USQUEDA, VANINA GISEL A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
27757 VACA, MONICA EVELIN A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
28491 VALDEVENITEZ, SEBASTIAN A-9 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
28731 VALDEZ, MARTIN DIEGO A-8 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
26771 VALDEZ, MATIAS EMANUEL A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
27602 VALDEZ, ROCIO NATALIA A-14 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
21770 VALDIVIEZO, SILVIA NOELIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26011 VALFREDI, MARIA SUSANA AMALIA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
23860 VALIÑA, FEDERICO JAVIER M-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
29233 VALLE, DAVID A-13 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
29232 VALLONE, ANDRES ALBERTO A-3 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
17150 VARELA, ROBERTO ALFREDO A-3 COM. COPARTICIPACION FED. DE IMP. (COM-CFI)
26159 VARELA, VANINA PAULA A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24739 VARELA SOSA, ESTEBAN HÉCTOR RICARDO A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
27545 VARESE, ROLANDO JOSE A-8 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
13198 VARG, HECTOR ADOLFO A-2 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
28500 VARGAS CARRERA, HORACIO ANDRES A-7 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
29107 VARGAS CUEVAS, JEREMIAS MELQUIADES FRANCISCO A-7 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
25867 VARGAS YEGROS, CESAR ENRIQUE A-2 COM. BIC. PERM. CONT. DEUDA EXTERIORLEY 27249 (COM-BPCPDE)
27626 VASQUEZ PEREDA, ANA ROSA A-4 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
28231 VASQUEZ VILELA, DANISSA MERCEDES A-1 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
26400 VASSALLO, JUAN JOSE A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28455 VAUDAGNA, DAMIAN ALFREDO A-2 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
27925 VAZQUEZ, JESSICA SOLEDAD A-8 RECALDE, MARIANO (SDOR-RECALDE)
26529 VAZQUEZ, LUCAS DANIEL A-8 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
18962 VAZQUEZ, MARIA JOSE A-6 EN COMISION (DI-C)
27132 VAZQUEZ, NATALIA XIMENA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24593 VAZQUEZ, NICOLAS EDMUNDO A-8 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
26045 VAZQUEZ, SABRINA VANESA A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
27940 VAZQUEZ, VICTOR DANIEL A-6 COM. SERVICIOS FERROVIARIOS (COM-SF)
27336 VAZQUEZ NUÑEZ, GUSTAVO ALEJANDRO A-10 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
24539 VECCO, NATALIA EMMA A-6 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
27511 VEDIA, WALTER BASILIO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
27701 VEGA, JESSICA LORENA A-8 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
25445 VEGA, RODRIGO FRANCISCO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
23913 VEGA PINO, ALEXA BENITA A-2 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
14786 VELASCO, ALDO ANDRES A-1 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
27421 VELASCO, MARCELO ARIEL A-1 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
29288 VELAUSTEGUI, ZUNILDA BEATRIZ A-10 RODAS, ANTONIO (SDOR-RODAS)
23989 VELEZ, NICOLAS M-8 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
27525 VERA, AYELEN A-9 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
25304 VERA LUNA, SILVIA SOFIA A-5 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
24931 VERA MONTOYA, NICOLAS AGUSTIN M-9 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
26615 VERGARA, MICAELA ESTEFANIA A-9 EN COMISION (DI-C)
19510 VERNENGO, IVAN CESAR A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28983 VERNET, CAROLA MARIA A-7 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
23083 VERNET, JOSE MARIA A-9 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28468 VERON, FEDERICO TOMAS A-4 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
26198 VERONELLI, LUCILA A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
29008 VIAÑA, SANTIAGO MANUEL A-4 LEDESMA ABDALA, CLAUDIA (SDORA-LEDESMA )
28659 VICECONTE, MARIA MERCEDES A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26742 VIDABLE, BRENDA MICHELLE A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
27782 VIDAL, CAROLINA A-4 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
26275 VIDAL, CHRISTIAN DIEGO AGUSTIN A-5 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
28662 VIDELA, ROBERTO EDUARDO A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
27384 VIERCOVICH, GERARDO PABLO MANUEL A-3 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
20849 VILLA, CECILIA ANAHI A-9 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
26130 VILLAFAÑE, MONICA VIVIANA A-10 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
24777 VILLALBA, JORGE EUSEBIO A-10 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
29091 VILLALBA, MAURICIO EZEQUIEL A-5 KUEIDER, EDGARDO (SDOR-KUEIDER)
22829 VILLALBA, REINALDO FABIAN A-3 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
22856 VILLALBA, SANDRA LORENA M-8 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
28184 VILLALONGA ZALAZAR, MARTINA A-8 DIR. DE LEGAL Y TECNICA (DI-LYT)
28262 VILLEGAS, SUSANA A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
29259 VILTE, ABRAHAM AGUSTIN A-14 GIMENEZ, NORA DEL VALLE (SDORA-GIMENEZ)
14241 VINCI, CLAUDIA MALVINA A-4 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
24774 VIOLA, FLORENCIA INES A-10 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27608 VIOLA, SONIA DANIELA A-3 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
26004 VIRGONA, ALDO RICARDO A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
23869 VISGARRA, NAHIR MAGALI M-9 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
28234 VISOCHINSKY, CAROLINA NADIA A-14 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
28978 VISOCHINSKY, MARIA FLORENCIA A-4 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
21650 VITALE, ROSARIO A-3 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
27939 VIVAS, GERMAN RICARDO A-7 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
28594 VIVIANI, CELESTE AGOSTINA A-4 EN COMISION (DI-C)
23435 VIZCAY, PABLO EZEQUIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20014 VODOVOTZ, GABRIEL SERGIO A-14 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
21963 VOTTI, ELEONORA A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
29246 VUOTO, OSCAR RAFAEL RAMON A-5 DURE, MARIA EUGENIA (SDORA-DURE)
23403 WAGNER, MARIA EUGENIA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17968 WAIDATT, LEILA MARY A-6 EN COMISION (DI-C)
28773 WAIZER, AUGUSTO GUILLERMO A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
23902 WANDELOW, LUCAS DARIO A-8 DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DI-OYM)
28021 WENDEL, LEONARDO ROBERTO A-9 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
28496 WILKENDORF, ADRIAN GUSTAVO A-4 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
29307 WILLIAMS, SARA MONICA A-8 DOÑATE, MARTIN (SDOR-DOÑATE)
23895 WRIGHT, JENNIFER PAMELA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
21389 YAHARI, RAQUEL VIRGINIA A-11 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
27580 YAÑEZ, GONZALO RUBEN A-5 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
27274 YBAÑEZ, NATALIA PAOLA A-3 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
26251 YOUNG, CARLOS RAUL M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26906 ZABALA, JUAN FELIPE A-7 DIRECCION DE CONTADURIA (DI-C)
27486 ZABALA, SILVINA ELENA A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
23877 ZACCARDI , ALBERTO ENRIQUE A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27465 ZALAZAR, JUAN CARLOS A-7 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
25503 ZAMARIANI, SERGIO RUY A-7 DIR. DE AUTOMOTORES (DI-A)
24057 ZAMBRANO SUAREZ, JAVIER ALEJANDRO A-8 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
29138 ZANCO, CARLOS RAUL A-10 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
27184 ZAPATA, JORGE LUIS A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26679 ZAPPIA, MARIA VICTORIA A-3 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
26320 ZARLENGA, LUCILA BELÉN A-9 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
29219 ZAVIDOWSKI, PABLO HERNAN A-1 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
26702 ZAWADZKI ABSI, MARIA VIRGINIA A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
25023 ZEBALLOS, FERNANDO GABRIEL A-9 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28371 ZELAYA, ALAN RUBEN A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
29044 ZERBA, FEDERICO ANDRES A-10 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
29097 ZICCARDI, HERNAN JOAQUIN A-11 GIMENEZ, NORA DEL VALLE (SDORA-GIMENEZ)
28979 ZIMMERMANN, CARLA DENISE A-2 BLANCO, PABLO (SDOR-BLANCO)
28334 ZUBIAURRE, MANUELA A-9 DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (DI-SYC)
24681 ZUBIETA, MARIA ANGELICA A-9 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
26257 ZUCCO, ALEJANDRO CESAR A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28182 ZUCO, DIEGO SEBASTIÁN A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24066 ZUDAIRE, MONICA CRISTINA A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26087 ZURITA, KAREN YANINA A-3 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
20560 ZURITA, MONICA ALEJANDRA A-6 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
22648 ZUVIC, MATILDE A-3 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)